1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Лейкерс» хотели обменять По Газоля на Кевина Лава

0

НБА. «Лейкерс» хотели обменять По Газоля на Кевина Лава

По информации The New York Post, руководство «Лейкерс» предлагало По Газоля в обмен на форварда «Миннесоты» Кевина Лава.

Предложение об обмене поступило после того, как лига отменила сделку «Лейкерс» по приобретению разыгрывающего «Нью-Орлеана» Криса Пола.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наглости Лейкерс нет предела.
Ответзаблокированному пользователю
Наглости Лейкерс нет предела.
Что есть то есть. Пау Газоля за Куоми Брауна, теперь Кевина Лава за Пау Газоля?
Господа, вы ничего не понимаете в трейдах:
http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=7a5nrrl
ОтветБородач
Господа, вы ничего не понимаете в трейдах: http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=7a5nrrl
Ха-ха! От души)
ОтветБородач
Господа, вы ничего не понимаете в трейдах: http://games.espn.go.com/nba/tradeMachine?tradeId=7a5nrrl
Респект) а вместе с этим трейдом приедет три мячика, чтобы хоть как-то наладить снабжение оными в команде :D
Ща понабегут адекватные болелы Лал и кажут нам что Газоль лючше Лава , а для Волков это сделко века.:0
попка не слипниться ?
лейкерс думают что все кругом идиоты, раз им легко удалось получить газоля!
обменяйте еще Капоно на Бизли
А вообще Кана бы тогда болелы бы Миннесоты заказали...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости