1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. По Газоль: «Не удивлен, что меня хотят обменять»

0

По Газоль: «Не удивлен, что меня хотят обменять»

Центровой «Лейкерс» По Газоль пообещал, что будет делать все возможное, чтобы остаться в команде в этом сезоне.

«Думаю, что появление слухов о моём обмене было вполне ожидаемо, учитывая результаты прошлого сезона. Однако я намерен упорно работать и показывать свою лучшую игру, чтобы мое имя даже не фигурировало в слухах об обмене», — цитирует Газоля AP.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
увы, при всём уважении, если будут создавать команду на более дальнюю перспективу, между им и кобе выберут кобе, что поделать
ОтветSopTecret
увы, при всём уважении, если будут создавать команду на более дальнюю перспективу, между им и кобе выберут кобе, что поделать
У коби есть опция в контракте, о запрете обмена. А амнистировать Браянта, даже с такой зарплатой - это кощунство, тем более, что он живой символ ЛАЛ
ОтветSopTecret
увы, при всём уважении, если будут создавать команду на более дальнюю перспективу, между им и кобе выберут кобе, что поделать
А какие дальние перспективы у Кобе?
А Газоля не удивляет, что он особо никому не нужен?
ОтветTiGra
А Газоля не удивляет, что он особо никому не нужен?
бред
ОтветTiGra
А Газоля не удивляет, что он особо никому не нужен?
фигню не неси. газ один из лучших больших в мире
А жалко будет, если обменяют:( Хотелось бы, чтобы Байни оправился от травм и Газоль начал показывать свой уровень...
Может оно и к лучшему, нужна новая кровь Лейкерс, а для этого придется жертвовать кемто, и Газ-претендент №1 чтоб уйти
пускай там и остается, сочетается с лал
эээээээ дружок, видать за Хьюстон бегать будешь)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости