Забавно - с тех пор, как в 1999 году Рождественская игра в Стейплзе стала традицией (дважды только её не было, но оба раза ЛАЛ в этот день всё равно играли), Лейкерс выиграли всего 4 из 12 встреч. И вообще вроде белая форма является несчастливой для ЛАЛ - проигрывают в ней даже чаще, чем выигрывают.
Комментарии