1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Рэй Аллен: «Уэст хотел денег»

0

Рэй Аллен: «Уэст хотел денег»

Защитник «Бостона» Рэй Аллен удивился, что Дэвид Уэст выбрал «Индиану», а не «Селтикс» для продолжения карьеры, но при этом нашел объяснение для этого решения форварда.

«Я был шокирован. Я не понимал этого.

Знаете, я знаком с его личным банкиром – играл с ним в гольф. Так вот он мне рассказывал, что Уэст мне очень понравится, что мы с ним похожи. Также он отметил, что Дэвид заинтересован в том, чтобы перейти в «Бостон» и для этого согласен пойти на уступки.

Мне кажется, в итоге в нем заговорило его эго. Уэст захотел денег. Я предполагаю, что здесь все сводится к вопросу: «Насколько сильно ты хочешь быть чемпионом?» – приводит слова Аллена ESPN.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я сначала подумал Рэй Делонтия троллит...
Да, Уэст понимает что с Бостоном чемпионство не замутить...вот и выбрал деньги, так то логично...а Рэй наивен для своего возраста
каким чемпионом LOL
Аллен на улице давно уже почти 2012 год,
не 2007
ОтветASDER
каким чемпионом LOL Аллен на улице давно уже почти 2012 год, не 2007
ну ты же не понимаешь что уже 2010
Ответvitalik 1
ну ты же не понимаешь что уже 2010
уже не 2010
Каким чемпионом? У Индианы в ближайшие 5 лет больше шансов стать чемпионом чем у Бостона!
Ответnelegal
Каким чемпионом? У Индианы в ближайшие 5 лет больше шансов стать чемпионом чем у Бостона!
сказал болельщик команды-династии))))
ну ну.
по мне так Пэйсерс в этом году поинтересней будет)
Ответqdr1k
ну ну. по мне так Пэйсерс в этом году поинтересней будет)
Ну да, за Пейсерс смотреть будет интересно. До первого раунда плей-офф. :-)
Можно подумать, что вы что-то выиграете.. Да и ты Рэй не за 5 млн. играешь
Рэй пошел на уступки - не выиграл чемпионство.
Кобе не пошел на уступки - выиграл чемпионство.
Ответemy*****
Рэй пошел на уступки - не выиграл чемпионство. Кобе не пошел на уступки - выиграл чемпионство.
Тут еще не хватает Леброн и Крис пошли на уступки и пока что без перстней:)
Ответemy*****
Рэй пошел на уступки - не выиграл чемпионство. Кобе не пошел на уступки - выиграл чемпионство.
Zdorovo :D 100%
так льстит своей команде. да и потом, чья бы корова мычала насчет зарплат)
Ну и сейчас особенно с Уестом Индиана смотрится гораздо более перспективной командой чем кельты
ОМГ ну что за перевод...Аллен, Уэст и банкир...а вот кто на кого похож и кто кому понравился - нифига непонятно))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости