1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Уэст склоняется к подписанию соглашения с «Бостоном»

0

НБА. Дэвид Уэст склоняется к подписанию соглашения с «Бостоном»

Как сообщает Эдриан Войнаровски в совеем Твиттере, свободный агент Дэвид Уэст близок к подписанию контракта с «Бостоном» по способу «сайн-энд трейд». Соглашение будет рассчитано на три года, за которые Уэст получит 30 миллионов долларов.

31-летний баскетболист, выбранный «Нью-Орлеаном» под общим 21-м номером на драфте 2003 года, на протяжении всей карьеры выступал за «Хорнетс». В прошлом сезоне форвард набирал 18,9 очка и 7,6 подбора в среднем за матч.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще чертовски похоже на ход под Пола
Вообще чертовски похоже на ход под Пола
Собери пять друзей и получишь звезду. А раз уж так пусть берет еще и Лэндри с Аризой. Чтоб уж совсем Бостон Хорнетс вышел.
Может это он от отчаяния, раз уж с Полом не вышло, я хоть Уэста заберу, чтоб больше никому не звонить.
Вообще чертовски похоже на ход под Пола
и я о том же.
Стерн все равно не разрешит)). Поменять вечно травмированного Жору на Уеста. Пусть голосуют 29 владельцев)))
Ответmhunt
Стерн все равно не разрешит)). Поменять вечно травмированного Жору на Уеста. Пусть голосуют 29 владельцев)))
Вот только Бостон не собственность лиги.
Ответwefwtgerw
Вот только Бостон не собственность лиги.
ну мы же с НОХ торгуем
и... не хочу портить никому настроение, но у нас лучшими подборщиками остаются КГ и Рондо )) + Уилкокс, что будет играть 10 минут от силы. остальные в лучшем случае среднего уровня. а Вэст, Басс, Грин - ключевые форварды - подбирают меньше среднего уровня
и... не хочу портить никому настроение, но у нас лучшими подборщиками остаются КГ и Рондо )) + Уилкокс, что будет играть 10 минут от силы. остальные в лучшем случае среднего уровня. а Вэст, Басс, Грин - ключевые форварды - подбирают меньше среднего уровня
Эванса еще никто не подписал вроде?
и... не хочу портить никому настроение, но у нас лучшими подборщиками остаются КГ и Рондо )) + Уилкокс, что будет играть 10 минут от силы. остальные в лучшем случае среднего уровня. а Вэст, Басс, Грин - ключевые форварды - подбирают меньше среднего уровня
ИМХО, если Вест перейдет, Басса нужно толкать дальше. На оборонительного свингмена, а то снова будут проблемы с Уэйдом и особенно с Леброном.
Хотя где-то вычитал утром (где не помню:), что Дока заказал центра и шутера (там фамилии Аренаса и Смита упоминались:)
Да, и раз такое дело, то двух Уэстов в Бостоне уже не будет. :-)
А теперь Басса или Уэста поменять в условный Кливленд на Варежао и какого-нибудь защитника. :-D
Какого делает Эйндж? А как же Двайт, йоу!?
Кроме того, уже подписан Уилкокс и Гжефф Грин - по 1 году
А зачем Хорнетс Джермейн?
ну так подписали или нет?
Басс. ааААаааАААпиздецаааа;;;
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости