1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дуайт Ховард хочет, чтобы Чонси Биллапс подписал контракт с «Орландо»

0

НБА. Дуайт Ховард хочет, чтобы Чонси Биллапс подписал контракт с «Орландо»

По информации обозревателя ESPN Марка Стина, Дуайт Ховард хочет, чтобы Чонси Биллапс подписал контракт с «Орландо», в том случае если разыгрывающий станет свободным агентом.

Сам Биллапс ранее заявлял, что планирует присоединиться к «Майами».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опа. Кто-то вспомнил, что Чонси умеет играть в баскетбол?
Нормальная такая позиция, сам хочет обмена в Джерси, но хочет Биллапса в Орландо, собака на сене. Или «источник» опять ходил за мухоморами.
Так Дуайт же собирается в Нью-Джерси...
ОтветVictor77
Так Дуайт же собирается в Нью-Джерси...
Дуайт ждет селебрити-партнеров, в этом случае он готов играть в Орландо долгие и мучительные годы :)
Чонси - это гуд, но этого мало. Ховард поймет это через 2 месяца и снова начнет проситься в другую команду.
Одним Чонси ситуацию не спасешь. Да и Чонси об этом понимает и будет держатся подальше от Отиса Смита.
Вот вместе с Дуайтом в ЛАЛ совсем другое дело.
Ответv0lt
Вот вместе с Дуайтом в ЛАЛ совсем другое дело.
Уж лучше к Дерону в Джерси)
ОтветA_R
Уж лучше к Дерону в Джерси)
не надо нам такого счастье из Джерси
Лопезы всяческие и прочие
У Орландо новый ГМ в лице Ховарда появился?
Дуайт не сказал, что тогда останется? Просто хочет, чтоб Чонс подписал с Мэджик, а сам - в Бруклин...
Ответdiehard
Дуайт не сказал, что тогда останется? Просто хочет, чтоб Чонс подписал с Мэджик, а сам - в Бруклин...
и потом год будет троллить чонси в твиттере условном?)
ох, чует моё сердце, что чонси присоединиться к чемпиону 2012.
Ответquznez
ох, чует моё сердце, что чонси присоединиться к чемпиону 2012.
непосредственно после оформления чемпионского звания? )))
Ответquznez
ох, чует моё сердце, что чонси присоединиться к чемпиону 2012.
В Хит?
Рекомендуем
Главные новости