1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Нью-Орлеан» выбирает между выбором на драфте и Эриком Гордоном

0

НБА. «Нью-Орлеан» выбирает между выбором на драфте и Эриком Гордоном

Как сообщает обозреватель Дэвид Олдридж в своем Твиттере, представители «Нью-Орлена», получившие предложение от «Клипперс» по обмену Криса Пола, выбирают между выбором на драфте 2012 года и Эриком Гордоном.

Также «Хорнетс» в результате сделки получат центрового Криса Камана, защитника Эрика Бледсоу и форварда Аль Фарука Амину.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не дать получить Пола,а затем отдать его в Клипперс.Это просто жесточайший троллинг ЛАЛ...
У ЛАК пятёрка будет сформирована, им пик уже и не нужен, хотя в первой десятке-2012 (а пик там будет, скорее даже в пятёрке) можно таких игроков подобрать, что получше Гордона выйдет...
У ЛАК пятёрка будет сформирована, им пик уже и не нужен, хотя в первой десятке-2012 (а пик там будет, скорее даже в пятёрке) можно таких игроков подобрать, что получше Гордона выйдет...
Думаешь, Адельман не вытянет Минни?)
ОтветFL8
Думаешь, Адельман не вытянет Минни?)
Неа. Не вытянет.
As first reported by the Los Angeles Times, Demps and the Hornets have apparently agreed to send Paul to the Los Angeles Clippers for Chris Kaman, Eric Bledsoe, Al-Farouq Aminu, and ownership of the Minnesota Timberwolves’ first pick in the 2012 draft. That pick is unprotected, and clearly the top motive for New Orleans in making this deal.
Я ЗА Пола в ЛАК, с таким разыгрывающем Блейк просто расцветет, тем более тогда у Клипперс подбирается очень интересная команда. Чем больше конкурентноспособных команд тем лучше.
Берите драфт-пик! Оставьте Гордона в этой банде! Это будет просто разрыв шаблона на Западе. ЛАЛ-ов задвинут на второй план!
Ответзаблокированному пользователю
Берите драфт-пик! Оставьте Гордона в этой банде! Это будет просто разрыв шаблона на Западе. ЛАЛ-ов задвинут на второй план!
Ага. Особенно после того, как Пол не продлит контракт с ЛАК;)
ОтветFL8
Ага. Особенно после того, как Пол не продлит контракт с ЛАК;)
Пол продлит контракт с ЛАК, если там будут помимо него еще и Гордон с Гриффином. Во первых - самый большой рынок на западном побережье, во вторых реальный контендер. И да, Гордон-Гриффин куда круче, чем Карамель-Стат ;)
сто пудово пик возьмут а Адельман как подпортит все,но НОХ с таким составом тоже главные претенденты на слив сезона,так что готовятся уже к драфту 2012...ЛАЛ вообще загнобили,аж не верится...
в НБА явно заговор против ЛАЛ
обидно что всякий шлак типо Клипперс получит Пола
все бы хорошо, но Дель Негро во главе подобного коллектива - верх идиотизма
Вот болельщики ЛАЛ агряться :-)
Да с Полом ЛАК будет кондитером, а ЛАЛ второй командой ЛА - смиритесь
Гнать надо Стерна к чертовой бабушке
Рекомендуем
Главные новости