1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Крис Бош: «Видеть, как «Мэвс» будет поднимать чемпионский баннер – отстой»

0

Крис Бош: «Видеть, как «Мэвс» будет поднимать чемпионский баннер – отстой»

Форвард «Майами» и уроженец Далласа Крис Бош выразил свои эмоции по поводу предстоящей встречи с «Мэвс».

«Видеть, как «Мэвс» будет поднимать чемпионский баннер – отстой. Мне это не нравится, но разное случается. И на все есть своя причина.

Для них это было здорово. Здорово для города, они это заслужили. Они провели отличную серию и показали себя фантастической командой.

То, что «Мэвс» не получат перстни, это здорово. Но Марк Кьюбан остроумный дядька, и он что-нибудь придумает. Они все равно проведут церемонию чествования. А я погляжу на все это и буду ждать того времени, когда с нами произойдет то же самое», – цитирует Боша ESPN Insider.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
отстой это то, что происходило прошлым межсезоньем
Крис, признайся уже наконец, что главный отстой это ты...
что значит «Мэвс не получат перстни» ?
ОтветNastyNay
что значит «Мэвс не получат перстни» ?
они получат перстни в 1-й домашней игре
читайте новости на нба или еспн чтобы вопросы глупые не задавать
ОтветASDER
они получат перстни в 1-й домашней игре читайте новости на нба или еспн чтобы вопросы глупые не задавать
Так это и будет домашняя игра
Даже трудно для меня, как болельщика «Мавс» со стажем, определить, что приятней - смотреть на церемонию поднятия чемпионского баннера «Маверикс» или тот факт, что локаут закончился, и сезон спасён. Поистине, выбор таков, что без одного не было бы такой радости от другого. Но главное, что в этом году уже два баскетбольных события послужили поводом для ликования. :)
Шак вроде все яснее ясного сказал про данного индивида
Ну, про это должен был сказать Уэйд. Вот ему-то отстойно будет точно.
Не облажались бы в финале, ничего такого не было бы. Все просто
Крыс Бош-отстой.
обязательно кто -то с ногомяча свое умное слово вставить стремится
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости