1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стефон Марбэри: «Майкл Джордан просто продался»

0

Стефон Марбэри: «Майкл Джордан просто продался»

Бывший игрок НБА Стефон Марбэри в своем Твиттере раскритиковал позицию владельца «Шарлотт» Майкла Джордана, касающуюся вопросов локаута.

«Майкл Джордан просто продался. Он забыл, из какой дыры вылез. Майкл уже не помнит, что сам когда-то был игроком. Продай команду, если не можешь на ней заработать. Теперь ты обычный парень. Когда он требовал 36 миллионов в год в «Буллз», то никто и слова не говорил. Я знаю, что для многих он остался богом. Но Джордан уже забыл, что сам играл и требовал миллионы. Майкл не был моим кумиром. Он вообще ничего не создал», — написал Марбэри.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Джордан такой же человек как и все, которого можно критиковать. немного напрягает, когда некоторым людям начинают придавать лик святости .. это уже перебора, честно говоря. У Марбери есть свое мнение - он его высказал, имеет полное право. Джордан ляпнул в прошлых годах, теперь расхлебывает .. но честно говоря официальных заявлений не было, только слухи ...
ОтветFaberje
Джордан такой же человек как и все, которого можно критиковать. немного напрягает, когда некоторым людям начинают придавать лик святости .. это уже перебора, честно говоря. У Марбери есть свое мнение - он его высказал, имеет полное право. Джордан ляпнул в прошлых годах, теперь расхлебывает .. но честно говоря официальных заявлений не было, только слухи ...
всего то твитер же.
ОтветFaberje
Джордан такой же человек как и все, которого можно критиковать. немного напрягает, когда некоторым людям начинают придавать лик святости .. это уже перебора, честно говоря. У Марбери есть свое мнение - он его высказал, имеет полное право. Джордан ляпнул в прошлых годах, теперь расхлебывает .. но честно говоря официальных заявлений не было, только слухи ...
хочется подписаться под каждым словом)

Джордан не изменился.. он человек. Чтобы для людей и общества вообще быть хорошим, надо быть доброй и щедрой легендой Майклом и нести убыток в своем проекте в то время когда можно заработать на нем!

Майкл Джордан не постит ежедневно в твитере, в др. соц. сетях и сми о том что он 5-тикратный МВП лиги, 6-ти кратный Финалов, 14-тикратный участник МВЗ, и даже лучший игрок защитного плана в 1988, который в свой 5-й год получал 3 миллиона, а Руди Гей 13 млн.
Честно, парень в тупик поставил...не могу придумать ни одного остроумного комментария
http://image.spreadshirt.com/image-server/image/composition/18416375/view/2/producttypecolor/1/type/png/width/280/height/280/lebron-james-king-jackass_design.png
ОтветASDER
http://image.spreadshirt.com/image-server/image/composition/18416375/view/2/producttypecolor/1/type/png/width/280/height/280/lebron-james-king-jackass_design.png
Я не курил сегодня но реально смешно!!!Немного обидно фанам ЛеБрона на такое смотреть!
давайте еще выясним мнение Самаки Вокера на сей животрепещущий вопрос
в чем то он прав «продай команду, если не можешь на ней заработать», но говорить что Майкл продался или ничего не создал перегиб.ИМХО
ОтветStas1986
в чем то он прав «продай команду, если не можешь на ней заработать», но говорить что Майкл продался или ничего не создал перегиб.ИМХО
а в чем перегиб? Он же не просто так эти слова, просто Майкл в свое время тоже самое сказал Владельцу Вашика.
ОтветDerrick Favors
а в чем перегиб? Он же не просто так эти слова, просто Майкл в свое время тоже самое сказал Владельцу Вашика.
Во-первых кто такой Майкл и кто такой Марбэри, во-вторых именно благодаря Майклу многие увлеклись баскетом, потому говорить что он не создал ничего нельзя.да и не продался он, а хочет заработать, думает что получится.увидим
Дописал в свой твиттер, мокнул палец в вазилин, облизал... И так по кругу.
Ага, в первый же сезон, когда Майк стал основным владельцем, команда показала убыток в 20М (при доходе всего 98М). Это кто тут еще оборзел. ))
С одной стороны Джордан один из лучших баскетболистов за всю историю лиги, и вроде как с этой же точки зрения сам получал оправданную 30, которая если учесть индекс потребительской корзины, может потянуть на 40 сегодня минимум.
Поэтому, Наиболее грамотный ход Мише это молчать и танцевать корнер, а не трясти серпом у яиц, даже не смотря на то что он защищает интересы своего клуба.
С одной стороны Джордан один из лучших баскетболистов за всю историю лиги, и вроде как с этой же точки зрения сам получал оправданную 30, которая если учесть индекс потребительской корзины, может потянуть на 40 сегодня минимум. Поэтому, Наиболее грамотный ход Мише это молчать и танцевать корнер, а не трясти серпом у яиц, даже не смотря на то что он защищает интересы своего клуба.
30 он получал всего 2 года. в остальные годы 2-4, а то и меньше
30 он получал всего 2 года. в остальные годы 2-4, а то и меньше
Pнаю, когда смотрел на референсе, какие игроки сколько заработали, у Джордана было что-то порядка 90, а у Шака более 300.
Марбурей обиделсо.
дыра - игрок. синонимы))
да просто в США,никого не волнует мнение других ,поставят ему 44 минуса или 99 плюсов
если товар пользуется спросом ,значит так тому и быть..
после его знаменитого Desicion другие разные шмотки были популярны
пока что он является главным объектом насмешек ,индивидуальные МВП и прочие награды никого в НБА не волнуют,пока он не станет чемпионом ...
Джордан и Коби уже всем все доказали ,в том году Новицки ,а Ле Брон на сегодня остается главным распиаренным лузером НБА,хоть вы поставьте миллионы минусов одновременно ..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости