Еврочеллендж. 1-й тур. 20 очков Дерона Уильямса помогли «Бешикташу» разгромить «Лейден», «Олин» уступил «Эте» и другие результаты

Еврочеллендж

Регулярный чемпионат

1-й тур

Группа А

Нитра Словакия – Олденбург Германия – 72:77 (19:26, 19:15, 17:20, 17:16)

8 ноября. 21.00

Фуэнлабрада Испания – Долфинс Швеция – 89:75 (21:19, 29:19, 22:12, 17:25)

8 ноября. 23.00

Положение команд: Фуэнлабрада Испания – 1-0, Олденбург Германия – 1-0, Нитра Швеция – 0-1, Долфинс Швеция – 0-1.

Группа B

Лейден Голландия – Бешикташ Турция – 58:86 (21:18, 8:26, 16:20, 13:22)

БЕШИКТАШ: Уильямс (20 + 4 подбора + 7 передач).

9 ноября. 23.00

Армия Грузия – Геттинген Германия – 82:76 (23:14, 20:20, 15:14, 24:28)

8 ноября. 18.00

Положение команд: Бешикташ Турция – 1-0, Армия Грузия – 1-0, Геттинген Германия – 0-1, Лейден Голландия – 0-1.

Группа C

Пардубице Чехия – Роанн Франция – 82:77 (21:18, 9:13, 18:19, 34:27)

8 ноября. 21.00

Говерла Украина – Простейов Чехия – 75:77 (20:18, 16:18, 22:24, 17:17)

8 ноября. 21.00

Положение команд: Пардубице Чехия – 1-0, Простейов Чехия – 1-0, Говерла Украина – 0-1, Роанн Франция – 0-1.

Группа D

Химик Украина – Вентспилс Латвия – 81:67 (19:22, 23:12, 23:13, 16:20)

8 ноября. 20.00

Aтомеруму Венгрия – НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 83:72 (22:22, 22:9, 19:20, 20:21)

АТОМЕРУМУ: Коле (19 + 8 подборов), Уильямс (16 + 6 подборов), Войвода (16), Уилсон (13)

НИЖНИЙ НОВГОРОД: Антонов (21 + 10 подборов), Игнерски (15), Бремер (9), Протич (9), Панин (9)

8 ноября. 20.15

Положение команд: Химик Украина – 1-0, Aтомеруму Венгрия – 1-0, НИЖНИЙ НОВГОРОД РОССИЯ – 0-1, Вентспилс Латвия – 0-1.

Группа E

ЕНИСЕЙ РОССИЯ – Антверп Бельгия – 76:72 (22:15, 21:14, 15:22, 18:21)

ЕНИСЕЙ: Маринович (17), Комаровский (16), Топоров (11 + 9 подборов), Бакстер, Хукич (оба – 8), Сыроватко (6), Ниссим (4), Киканович, Трушкин (оба – 3).

АНТВЕРП: Ролл (27), Блэк (11), Уилсон (12 + 3 перехвата), Межри (10 + 13 подборов + 3 блок-шота).

8 ноября. 15.00

Клуж Румыния – Шалон Франция – 81:85 (17:17, 25:20, 19:22, 20:26)

8 ноября. 21.00

Положение команд: ЕНИСЕЙ РОССИЯ – 1-0, Шалон Франция – 1-0, Антверп Бельгия – 0-1, Клуж Румыния – 0-1.

Группа F

Олин Турция – Эта Кипр – 70:82 (21:21, 18:22, 13:19, 18:20)

9 ноября. 21.00

ТРИУМФ РОССИЯ – Аалстар Бельгия – 83:78 (22:23, 24:11, 19:25, 18:19)

ТРИУМФ: Кузякин (24 + 7 подборов), Кулагин (20), Макки (16 + 7 потерь), Лэндри (4 + 6 подборов)

АЛСТАР: Холидэй (16 + 8 подборов), Янг (11), Фокс (10 + 5 подборов), Крюгер (7)

8 ноября. 19.30

Положение команд: ТРИУМФ РОССИЯ – 1-0, Олин Турция – 1-0, Аалстар Бельгия – 0-1, Эта Кипр – 0-1.

Группа G

Минск-2006 Беларусь – Телеком Германия – 79:71 (14:23, 23:16, 18:23, 24:9)

8 ноября. 20.00

Тюрк Телеком Турция – Каршияка Турция – 74:82 (22:22, 21:16, 15:29, 16:15)

8 ноября. 21.30

Положение команд: Каршияка Турция – 0-0, Минск-2006 Беларусь – 1-0, Телеком Германия – 0-1, Тюрк Телеком Турция – 0-1.

Группа H

Керавнос Кипр – Артланд Германия – 81:93 (27:18, 18:26, 15:28, 21:21)

8 ноября. 21.30

Шолнок Венгрия – По-Ортез Франция – 85:70 (26:12, 19:14, 21:25, 19:19)

8 ноября. 22.30

Положение команд: Шолнок Венгрия – 1-0, Артланд Германия – 1-0, Керавнос Кипр – 0-1, По-Ортез Франция – 0-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья