1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. БЕКО ПБЛ. «Триумф» уступил ЦСКА

0

БЕКО ПБЛ. «Триумф» уступил ЦСКА

Чемпионат России ВЕКО ПБЛ

Регулярный чемпионат

2011/2012

место команда м в п заб проп о
1 Россия БК Химки 2 2 0 171 157 4
2 Россия Нижний Новгород 3 1 2 217 236 4
3 Россия УНИКС 2 1 1 162 149 3
4 Россия Красные Крылья 2 1 1 160 159 3
5 Россия Спартак-Приморье 2 1 1 154 154 3
6 Россия ЦСКА Москва 1 1 0 79 62 2
7 Россия Локомотив-Кубань 1 0 1 71 77 1
8 Россия Енисей 1 0 1 69 89 1
9 Россия Спартак Санкт-Петербург 0 0 0 0 0 0
10 Россия Триумф Люберцы 0 0 0 0 0 0

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жалко что при +7 серые испугались за исход больше коняшек и не дали посмотреть хорошую концовку :(
Судейство пипец! Коням на радость... Ни пробежек, ни 3-х секунд, зато фол в нападении у МакКи (откуда??) Бред!
Ответmegajohnik
Судейство пипец! Коням на радость... Ни пробежек, ни 3-х секунд, зато фол в нападении у МакКи (откуда??) Бред!
Так нет, это был не фол в нападении. Это был фол в защите, что самое смешное))))
Ответfima912
Так нет, это был не фол в нападении. Это был фол в защите, что самое смешное))))
Ага. Бред какой-то. Не припомню что бы штрафные бились в таком случае.
Ненад Крстич - 6 миллионов евро. Андрей Кириленко - 5 миллионов евро. Милош Теодосич - 2,5 миллиона евро. Судейство Буланова - бесценно.
Ответfima912
Ненад Крстич - 6 миллионов евро. Андрей Кириленко - 5 миллионов евро. Милош Теодосич - 2,5 миллиона евро. Судейство Буланова - бесценно.
угумс. и триумф, наверное, не больше 2 миллиона евро с другой стороны.
Триумф - с отличной игрой. Минимум, овертайм вы заслужили!
разговор с Гомельским после матча:
- Как Вам игра?»
- за Хому рад безумно! вот честно! великолепная Команда!
- а как же ЦСКА?
- эххх...


перепалка с Булановым после матча:
- а ты в особенности КОЗЕЛ!!!
- а я че??? вот я-то че???
Ответкаюмыч
разговор с Гомельским после матча: - Как Вам игра?» - за Хому рад безумно! вот честно! великолепная Команда! - а как же ЦСКА? - эххх... перепалка с Булановым после матча: - а ты в особенности КОЗЕЛ!!! - а я че??? вот я-то че???
))))))))Плюсы закончились)))))))))
ОтветЧуча
))))))))Плюсы закончились)))))))))
«эххх» (с)

;)
Любой человек, имеющий отношение к баскетболу и не имеющий отношение к ЦСКА знает, что ЦСКА - это пагубное явление в отечественном баскетболе, губительное. Собственно говоря баскетбол в России и не развивается в связи с тем, что первое место при помощи административного ресурса зарезервировано за ЦСКА. В случае, если соперник ЦСКА будет значительно сильнее, как это было в финале с Униксом, то судьям платят столько, что они готовы рисковать карьерой (как это делал Горшков в том злопамятном финале). Выражать протесты можно только одним путем - не посещать игры с участием ЦСКА. Руководство соперников ЦСКА должно быть твердым - команды следует уводить с игр, а лучше вообще объявить ЦСКА бойкот.

Относительно «побед» в Евролиге - а когда и что они выиграли? Даже имея более сильный состав они умудрились просрать Тау в Москве на финале четырех. Победы над «разобранным» Маккаби, имея самый большой бюджет в Европе? Какие могут быть победы у команды, которая не чурается выходить на паркет, зная что они играют восьмиром против пятерых? Мне было бы стыдно одевать на себя майку ЦСКА...


ОтветHoldenJR
Любой человек, имеющий отношение к баскетболу и не имеющий отношение к ЦСКА знает, что ЦСКА - это пагубное явление в отечественном баскетболе, губительное. Собственно говоря баскетбол в России и не развивается в связи с тем, что первое место при помощи административного ресурса зарезервировано за ЦСКА. В случае, если соперник ЦСКА будет значительно сильнее, как это было в финале с Униксом, то судьям платят столько, что они готовы рисковать карьерой (как это делал Горшков в том злопамятном финале). Выражать протесты можно только одним путем - не посещать игры с участием ЦСКА. Руководство соперников ЦСКА должно быть твердым - команды следует уводить с игр, а лучше вообще объявить ЦСКА бойкот. Относительно «побед» в Евролиге - а когда и что они выиграли? Даже имея более сильный состав они умудрились просрать Тау в Москве на финале четырех. Победы над «разобранным» Маккаби, имея самый большой бюджет в Европе? Какие могут быть победы у команды, которая не чурается выходить на паркет, зная что они играют восьмиром против пятерых? Мне было бы стыдно одевать на себя майку ЦСКА...
какая феерическая чушь
ОтветHoldenJR
Любой человек, имеющий отношение к баскетболу и не имеющий отношение к ЦСКА знает, что ЦСКА - это пагубное явление в отечественном баскетболе, губительное. Собственно говоря баскетбол в России и не развивается в связи с тем, что первое место при помощи административного ресурса зарезервировано за ЦСКА. В случае, если соперник ЦСКА будет значительно сильнее, как это было в финале с Униксом, то судьям платят столько, что они готовы рисковать карьерой (как это делал Горшков в том злопамятном финале). Выражать протесты можно только одним путем - не посещать игры с участием ЦСКА. Руководство соперников ЦСКА должно быть твердым - команды следует уводить с игр, а лучше вообще объявить ЦСКА бойкот. Относительно «побед» в Евролиге - а когда и что они выиграли? Даже имея более сильный состав они умудрились просрать Тау в Москве на финале четырех. Победы над «разобранным» Маккаби, имея самый большой бюджет в Европе? Какие могут быть победы у команды, которая не чурается выходить на паркет, зная что они играют восьмиром против пятерых? Мне было бы стыдно одевать на себя майку ЦСКА...
А ник такой не стыдно себе брать? Уж будьте последовательны до конца.
А что обсуждать-то? Их перед игрой Хомичюс предупредил - не обращайте внимание на судей (другими словами - судейство ВСЕГДА заряжено ЦСКА, они его купили на все времена). Так какой смысл это обсуждать, если все равно ничего не изменится. О том, что ЦСКА с прихода Кущенко не выиграл без помощи судей в России ни одного титула знают все,кто хотя бы немного разбирается в баскетболе.
ОтветHoldenJR
А что обсуждать-то? Их перед игрой Хомичюс предупредил - не обращайте внимание на судей (другими словами - судейство ВСЕГДА заряжено ЦСКА, они его купили на все времена). Так какой смысл это обсуждать, если все равно ничего не изменится. О том, что ЦСКА с прихода Кущенко не выиграл без помощи судей в России ни одного титула знают все,кто хотя бы немного разбирается в баскетболе.
Забавно. Евролигу хватало сил без «заряженных» судей выигрывать, а ЧР нет? Или и по Европе тоже прокатилась рука Кущенко?
Армейцев - с победой!
Наконец то вернулись старые добрые жалобы на судейство, я уже успел по ним соскучиться. Впрочем, не берусь говорить что то о судействе, т.к. следил за матчем через текстовую трасляцию.
Триумфу, в любом случае не унывать. Хорошая команда.
ОтветAlexM7777
Армейцев - с победой! Наконец то вернулись старые добрые жалобы на судейство, я уже успел по ним соскучиться. Впрочем, не берусь говорить что то о судействе, т.к. следил за матчем через текстовую трасляцию. Триумфу, в любом случае не унывать. Хорошая команда.
К сожалению «жалобы» не лишены оснований.
ОтветAlexM7777
Армейцев - с победой! Наконец то вернулись старые добрые жалобы на судейство, я уже успел по ним соскучиться. Впрочем, не берусь говорить что то о судействе, т.к. следил за матчем через текстовую трасляцию. Триумфу, в любом случае не унывать. Хорошая команда.
Объяснить что-либо человеку, не видевшему матч, не представляется возможным. Тем более если он не в курсе, что кони со стародавних времен играют по своим правилам, хорошо известным Разбежкиным, Булатовым и иже с ними Кругам. Астанину. бывшему коняжке, пламенный привет, кстати...
Кони, вам не стыдно?? Это позорище...
Тем не менее, концовка удалась! Хотя я бы технический свистнул бы при фоле в отрыве, какой уж там «мяч ничей был»..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости