НБА. Петри и О’Коннор претендуют на пост генерального менеджера «Портленда»
Руководство «Портленда» намерено провести собеседования с Джеффом Петри («Сакраменто») и Кевином О’Коннором («Юта») по поводу возможного назначения на пост генерального менеджера, информирует ESPN.com.
По окончании сезона-2010/11 «Блэйзерс» отправили в отставку Рича Чо, который теперь занимает должность генерального менеджера «Шарлотт».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Вот как Юта без О’Коннора?) Сначала Милсепа пробовали увести, потом Мэтьюса, теперь О’Коннора. Однако, это, похоже, личное)))
З.Ы. Я все еще думаю об Адельмане
Петри ведь два года назад подписал контракт до 2013 года. И он при этом пошёл на уменьшение зарплаты. Зачем ему уходить? Работа с составом предстоит интересная, при любых условиях потолка зарплат.