1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Евролига. 19 очков Алексея Шведа помогли ЦСКА обыграть «Жальгирис»

0

Евролига. 19 очков Алексея Шведа помогли ЦСКА обыграть «Жальгирис»

Евролига

Регулярный чемпионат

1-й тур

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
жальгирису удачи!должны дома побеждать лошадок
Вечер перестаёт быть томным=)
Do you feel devotion??!!
ЦСКА очень мощно в нападении
И это ещё толком не сыгрались. Воронцевичу добавлять надо.
Мда, че-то коняшки совсем мощно смотрятся, это еще не сыгрались до конца но уже выносят. Умных больно много, Киря Хряпа Теодосич уверенный Швед два литовца - еще Крстич свои начнет забивать и задница всем.

Работяги Воронцевич и Каун совсем бедняками смотрятся на их фоне, ну и Гордон совсем тормоз
ОтветNowayman
Мда, че-то коняшки совсем мощно смотрятся, это еще не сыгрались до конца но уже выносят. Умных больно много, Киря Хряпа Теодосич уверенный Швед два литовца - еще Крстич свои начнет забивать и задница всем. Работяги Воронцевич и Каун совсем бедняками смотрятся на их фоне, ну и Гордон совсем тормоз
Не надо завидовать! Ваши пенсионеры, глядишь, тоже разбегаются.
ОтветCaballo1
Не надо завидовать! Ваши пенсионеры, глядишь, тоже разбегаются.
ооо юродивый привет, как новые дразнилки, разучил что-нить? давай порадуй
Крстич плохо в официальных играет...
Мда, судя по действиям админов, это я виноват. Хорошо, больше так не буду, а личного фаната придется терпеть.
ОтветNowayman
Мда, судя по действиям админов, это я виноват. Хорошо, больше так не буду, а личного фаната придется терпеть.
Да пошел ты в очко. Слишком много возомнил о себе. башкирская морда.
ОтветNowayman
Мда, судя по действиям админов, это я виноват. Хорошо, больше так не буду, а личного фаната придется терпеть.
Хе-хе) Ну что, тебе теперь в Уфу перебираться надо, «лицо башкирской национальности»?)))) Лучше сразу ко мне, поближе к морю. Поскольку, как понимаю, за кавказскими разборками последуют урало-поволжские. А, может, наоборот - я из принципа вернусь?;-)
С началом Евролыжного сезона всех! )
ОтветMP-40
С началом Евролыжного сезона всех! )
Привет, Макс. В этом сезоне я точно буду в Европе болеть за ЦСКА тоже. :) Последние года 2-3 было по-разному... :)
Привет, Макс. В этом сезоне я точно буду в Европе болеть за ЦСКА тоже. :) Последние года 2-3 было по-разному... :)
Андрей, дело каждого ) Главное, без хамства, но ты в этом замечен не был )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости