10

Карл Лэндри: «Я подошел бы «Портленду»

Свободный агент Карл Лэндри заявил, что хотел бы продолжить карьеру в «Портленде».

«Я считаю, что подошел бы «Портленду». Им необходим высокорослый игрок под кольцом. Не собираюсь отбирать работу у Грега Одена и Маркуса Кэмби, просто знаю, на что способен. «Блэйзерс» – хорошая команда, и я могу быть ей полезен.

Мне нравится «Портленд». Я хорошо дружу с Грегом Оденом, а Уэс Мэттьюз – из Винконсина, как и я. Там много моих знакомых, и я не сомневаюсь, что прекрасно вольюсь в коллектив», – цитирует Лэндри SLAMonline.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что значит подошел бы? С коленом что-то?
Ответ Flyingfishtrumpet
Что значит подошел бы? С коленом что-то?
А помнишь он как-то раз получил огнестрельное ранение... Не в колено ли?))
ну прям как дети малые! )))
вот как надо «я считаю что windows лучшая операционная система, а ПО microsoft самое лучшее, не то что у apple. а еще 40$ за лицензию это непростительно щедро, необходимо как минимум вдвое ...» и т.д. и т.п.
Ответ wvc
ну прям как дети малые! ))) вот как надо «я считаю что windows лучшая операционная система, а ПО microsoft самое лучшее, не то что у apple. а еще 40$ за лицензию это непростительно щедро, необходимо как минимум вдвое ...» и т.д. и т.п.
Нормально, правильный ход) Сам был бы рад видеть Лендри в Блейзерс, как и все болелы Портленда, как и тренер Нейт, как и фронт-оффис. Биг-мены нужны Блейзерам, особенно со здоровыми коленями)))
а с каких пор ты центровым-то заделался?
а с каких пор ты центровым-то заделался?
Лендри не центр, а биг-мен, способный играть одновременно с ЛаМаркусом (Олдридж частенько «центрил» в защите). Плюс начинаем считать - Оден+Кемби - аж 2 центра, а ЛаМаркус и никого - аж один МФ, который если что на Ц смотрится более чем прилично (пусть и недостаток в подборах и подстраховке, но защита один-в-один на уровне). Уоллеса МФом не считаю ни разу, он как и Лэндри центр - из необходимости.
Поэтому приезд Карла:
- нужен тренеру (Нейт об игроках в прайме просто мечтает)
- «в тему» (а тема, что больших в Портленде много не бывает, т.к. 50% из них обычно сломаны)
- офигительное решение проблемы)))
Ответ Muerte
Лендри не центр, а биг-мен, способный играть одновременно с ЛаМаркусом (Олдридж частенько «центрил» в защите). Плюс начинаем считать - Оден+Кемби - аж 2 центра, а ЛаМаркус и никого - аж один МФ, который если что на Ц смотрится более чем прилично (пусть и недостаток в подборах и подстраховке, но защита один-в-один на уровне). Уоллеса МФом не считаю ни разу, он как и Лэндри центр - из необходимости. Поэтому приезд Карла: - нужен тренеру (Нейт об игроках в прайме просто мечтает) - «в тему» (а тема, что больших в Портленде много не бывает, т.к. 50% из них обычно сломаны) - офигительное решение проблемы)))
согласись, они оба (с ЛаМаркусом) - ПФ и лучшый результат они будут приносить именно с этой позиции. Есть другой вариант, когда никто не будет «играть центра», помоему они тогда неплохо будут смотреца
Олдридж и сам заявлял,что хочет Лэндри в команду,так что это очень вероятно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем