1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Эван Мобли: «Я работаю над трехочковыми уже несколько лет и уверен в этом элементе»

0

Эван Мобли: «Я работаю над трехочковыми уже несколько лет и уверен в этом элементе»
Мобли: Я работаю над трехочковыми уже несколько лет и уверен в этом элементе.

«Кливленд» обыграл «Вашингтон» со счетом 121:111 и одержал третью победу подряд. Одним из главных героев встречи стал Эван Мобли, набравший 24 очка и реализовавший пять из шести трехочковых.

Его результативность из-за дуги стала серьезной проблемой для «Уизардс»: игроки передней линии были вынуждены выходить на периметр, освобождая пространство в трехсекундной зоне.

Мобли считает, что способен стабильно попадать из-за дуги.

«Все дело в уверенности. Первые несколько бросков попали в цель, поэтому я продолжил бросать. Я работаю над трехочковыми уже несколько лет и уверен в этом элементе. Буду продолжать бросать», – заявил баскетболист.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: Akron Beacon Journal

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ага, поверили, в прошлом году 30% выдавал :) В ПО правда чуть лучше, но ждут большего
После одной удачной игры, где у него залетело 5 из 6, он теперь этим вью пытается уверять, что он "хороший снайпер"? А где эти трехи были в прошлом ПО?
ОтветPasta
После одной удачной игры, где у него залетело 5 из 6, он теперь этим вью пытается уверять, что он "хороший снайпер"? А где эти трехи были в прошлом ПО?
В прошлом плей-офф было 34% из-за дуги.
В позапрошлом - 45%.

Вполне может выйти на хороший процент и в этом сезоне, и перенести его на плей-офф.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости