«Милуоки», «Лейкерс» и «Мемфис» изучают варианты обменов перед дедлайном по заявкам на сезон (Фишер)
«Милуоки», «Мемфис» и «Лейкерс» имеют интригующие ситуации перед крайним сроком формирования составов на сезон 19 октября.
Как сообщает инсайдер Джейк Фишер, три эти команды ведут активные переговоры, чтобы уложиться в максимально допустимые заявки из 15 баскетболистов, не теряя активы просто так.
«По имеющейся информации, «Бакс», «Лейкерс» и «Гризлис» в эти дни активно изучают рынок и исследуют варианты возможных обменов.
В то же время руководству «Хорнетс» предстоит принять непростое решение и взвесить всю ценность для раздевалки в случае сохранения в составе опытного ветерана Пэта Коннотона», – пишет Фишер.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Соцсети Джейка Фишера
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии