Winline Basket Cup. 20+11 от Джонсона помогли «Парме» разгромить ЦСКА
Сегодня одним матчем стартовал новый розыгрыш Winline Basket Cup.
Второй сезон Winline Basket Cup начался с игры в Перми. «Парма» разгромила действующего чемпиона ЦСКА.
Winline Basket Cup
Групповой этап
Группа А
Парма – ЦСКА – 86:62 (17:15, 23:17, 25:20, 21:10)
ПАРМА: Джонсон (20 + 11 подборов), Мартин (17 + 5 передач + 6 перехватов)
ЦСКА: Кливленд (12), Уэйр (11)
2 октября. 17.30
Положение команд: Парма – 1-0, Зенит – 0-0, Игокеа – 0-0, ЦСКА – 0-1.
Группа Б
Положение команд: УНИКС – 0-0, Локомотив-Кубань – 0-0, Уралмаш – 0-0, ФМП – 0-0.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Ну и теперь это поражение будет вспоминаться на трансляциях следующие годы по 100500 раз, мои любимые и ненаглядные самоповторы.)
По результату вопросов нет, получили ровно то, на что наиграли. Да, бывает, что игра не идёт у нескольких игроков, но в этот раз в игру у ЦСКА не попали практически все за исключением каких-то эпизодов и коротких отрезков со вспышками.
Очень полезное поражение для осознания своего текущего состояния и функционала, которое ещё далеко от оптимального.
Я всё-таки сторонник увеличения числа сильных и конкурентных команд во благо всей лиги, а не ослабления записных лидеров, которое ведёт только к общей потери качества и зрелищности.