Майкл Портер: «Не понимаю, почему люди так зациклены на инвестициях и мыслях о будущем. Жизнью надо наслаждаться прямо сейчас»
Майкл Портер сделал очередное резонансное заявление.
Форвард «Бруклина» Майкл Портер считает, что лучше жить настоящим, ведь жизнь одна.
«Все только и говорят об инвестициях и накоплениях на будущее. Но мы же не знаем, наступит ли оно вообще. Возраст от 20 до 40 с небольшим – это же самый расцвет сил. Так почему бы не тратить деньги на достойный образ жизни именно в этот период? Ведь когда нам будет по 50-60 лет, мы будем просто отдыхать в кругу семьи и ничего особо не делать – по крайней мере, я точно.
Не понимаю, почему люди так зациклены на инвестициях и мыслях о будущем. Послушайте, разве нам не стоит наслаждаться жизнью прямо сейчас?» – произнес 28-летний спортсмен.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: One Night with Steiny
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
где работать собрался после карьеры?
даже на пары не ходил
образование нулевое
я конечно не знаю, может, кто-то из профессиональных спортсменов в конструкторские бюро или НИИ устраивается по окончании карьеры, но довольно много профессий, связанных со спортом, в которых они себя могут проявить без дополнительного образования, от тренеров до телеэкспертов
2. Здоровье после 40 начинает просить кратно больше внимания и денег.
3. Надо было на пары в универе ходить, может больше чего бы понимал в потребностях.
4. Деньги не меняют базовый уровень счастья, ты вообще чувак о чём?
Глупый безответственный инфантильный ребёнок.