Роберт Орри: «Куминга окажется в ситуации аналогичной «Голден Стэйт» и будет дуться, что ему не дают мяч»
Роберт Орри посмеялся над выбором Куминги.
Роберт Орри не понял решения Джонатана Куминги. Форвард выбрал продолжение карьеры в «Миннесоты», надеясь окупить низкую зарплату повышением стоимости на рынке свободных агентов.
«Из всех вариантов он выбрал этот. Тебе не дадут коснуться чертова мяча, дружище. Какого черта? Там четыре человека.
Первая опция – Энтони Эдвардс. Вторая – это Ламело Болл, безусловно. Третья, как там его... Джейден Макдэниэлс. Он показал своей прогресс в прошлом сезоне, когда Энта не было. Айо Досунму, этому парню только что выдали деньги по новому контракту.
Куминга будет в ситуации аналогичной «Голден Стэйт». Будет дуться, потому что ему ничего не дают делать», – заключил Орри.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Youtube Big Shot Bob Podcast
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии