Пол Пирс: «Вембаньяма уникален. Ни один первый номер драфта последних 10 лет не вывел бы «Сперс» в финал»
Пол Пирс подчеркнул уникальность Вембаньямы после выхода «Сперс» в финал НБА.
Пол Пирс считает, что ни один первый номер драфта за последние десять лет не смог бы вывести «Сан-Антонио» в финал НБА так быстро, как это сделал Виктор Вембаньяма.
«Любой другой первый номер драфта за последние десять лет не вывел бы «Сперс» в финал. Этот парень уникален. Он проводит всего третий сезон в лиге, и все начинается с него. Мы уже видели подобные проекты. Посмотрите на «Филадельфию» с Эмбиидом и их «Процессом»: команда собирала молодых игроков, получала высокие пики на драфте, а где она оказалась десять лет спустя?» – отметил Пирс.
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: NBA Courtside
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Почему многие считают, что Спёрс чуть ли не десять лет танковали, для меня загадка. Если что, перед сливным сезоном за Вембой, Спёрс в плей ине играли.