Винс Хантер о 4-м матче с ЦСКА: «Превзойти в агрессии и жесткости контакта и перебегать соперника»
Винс Хантер обозначил задачи на важнейший матч «Локо».
«Локомотив-Кубань» проведет второй домашний матч против ЦСКА. Команда уступает в серии – 1-2.
«Будет жарко. Мы знаем, как должны сыграть, так что надо выйти на площадку и выполнить свой план на игру. Это будет непросто, поскольку нам противостоит лидер сезона, но, думаю, нам все равно по силам эта задача. Главное – играть в свой баскетбол.
У нас есть подробные скаутские отчеты по их взаимодействиям и по каждому игроку – надо не забывать, что там написано. А еще превзойти их в агрессии и жесткости контакта. И, как я говорил перед началом серии, надо перебегать соперника.
Теперь в каждой игре будет все больше напряжения и контакта. Зрителям такое тоже нравится, не правда ли?» – порассуждал Винс Хантер по поводу предстоящего матча.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Официальный сайт «Локомотива-Кубань»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии