1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Руди Гобер: «Стараюсь быть для Вембаньямы хорошим наставником»

0

Руди Гобер: «Стараюсь быть для Вембаньямы хорошим наставником»
Руди Гобер: Стараюсь быть для Вембаньямы хорошим наставником.

Центровой «Миннесоты» Руди Гобер поделился мыслями о Викторе Вембаньяме и своей роли наставника перед серией второго раунда плей-офф против «Сан-Антонио».

«Я стараюсь давать ему все необходимое, отвечать на все его вопросы. Пытаюсь быть для него максимально хорошим наставником – удивительно видеть, что он уникален не только физически. Он особенный человек, и я правда о нем забочусь», – признался Гобер.

Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас ему перед вторым раундом всю базу Миньки выложит
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем