Единая лига ВТБ. 1/4 финала. «Уралмаш» уступил «Зениту», МБА-МАИ проиграла УНИКСу и пропустила его в 1/2 финала
Сегодня прошли два матча четвертьфинальных серий Единой Лиги ВТБ.
МБА-МАИ (7) не спаслась от вылета в серии против УНИКСа (2).
«Уралмаш» (6) уступил «Зениту» (3) на домашней арене.
Плей-офф
1/4 финала (до 3 побед)
УНИКС завершил серию – 3-0.
«Зенит» ведет в серии – 2-1.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии