1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стив Керр подтвердил, что Карри продолжит играть с ограничением по минутам даже в плей-ин

0

Стив Керр подтвердил, что Карри продолжит играть с ограничением по минутам даже в плей-ин
Керр подтвердил, что Карри будет играть с ограничением по минутам и в плей-ин.

«Голден Стэйт», занявший десятое место в Западной конференции, готовится к матчу плей-ин против «Клипперс» и планирует аккуратно распределять нагрузку на лидеров.

Главный тренер Стив Керр подтвердил, что Стефен Карри останется на ограничении по минутам – даже несмотря на то, что на кону стоит продолжение сезона.

Как сообщает репортер Джозеф Дайкус, Керр также планирует ограничить минуты Эла Хорфорда и Кристапса Порзингиса – никто из них не проведет на площадке 40 и более минут.

Карри продолжает восстанавливаться после травмы колена, из-за которой пропустил почти два месяца. После возвращения он проводил на площадке 26, 25, 27 и 29 минут – клуб постепенно увеличивает его нагрузку.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
К финалу до 40 дойдет, спешить некуда. Как и главный стил межсезонья и х-фактор в борьбе за титул Хорфорд
Ещё одна игра и это «порно» уже закончится
Ответleon01
Ещё одна игра и это «порно» уже закончится
Ну как там? Закончилось?)
Ответmastadon
Ну как там? Закончилось?)
Я думаю ты сам не верил)
Рекомендуем
Главные новости