• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кристапс Порзингис о продлении с «Уорриорз»: «Трудно сказать, у меня был плохой год, надо посмотреть варианты»
5

Кристапс Порзингис о продлении с «Уорриорз»: «Трудно сказать, у меня был плохой год, надо посмотреть варианты»

Кристапс Порзингис не уверен, что останется в «Голден Стэйт».

Центровой «Уорриорз» Кристапс Порзингис отыграл 12 матчей за свой новый клуб, набирая 17,5 очка, 4,8 подбора, 2,4 передачи и 1,3 блок-шота в среднем. Контракт бигмена подходит к концу, и он пока не уверен, что готов к продлению.

«Тяжело сказать. Конечно, хочется заявить, что продолжу карьеру здесь. Но на самом деле у меня был плохой год. Не показал практически ничего. Так что надо посмотреть варианты.

Мне надо сначала набрать форму. Разобраться с этим. Отступить, оценить картину в целом. Без давления. Такой уж год», – признался Порзингис.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: The Athletic
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
значит будет sign and trade
Ответ MJRom
значит будет sign and trade
Вопрос кто примет на себя проблемного порзи с большой зп
а ведь найдётся дурак, который будет катать его ближайшие годы на инвалидной коляске, да ещё и приплачивать инвалиду )
Какой-то странный, у тебя был плохой год, какие ещё варианты посмотреть? Кто лучше условия предложит хроническому травмату, чем ГСВ которому топ центр нужен позарез?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем