Леброн Джеймс: «Впереди ждет испытание, ведь выбыл наш дирижер. Но из колеи нас не выбило»
Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс подчеркнул готовность команды продолжать путь на фоне травмы защитника Луки Дончича.
«В этой лиге никогда нельзя расслабляться. Единственное, что мы точно знаем, – мы не попадем в плей-ин, так что у нас есть эта неделя. Но здоровье – это богатство.
Мы по-прежнему будем вместе, ничего не изменилось. Очевидно, впереди нас ждет испытание, ведь выбыл наш дирижер... Но из колеи нас не выбило. Это всего одна игра, она часть сезона, а соперник – действующий чемпион. Мы все понимаем», – сказал Джеймс.
Даже если Дончич пропустит несколько игр и у «Лейкерс» начнутся трудности (без него в этом сезоне у команды 7-6), они уже гарантировали себе место в плей-офф, что даст защитнику дополнительную неделю для отдыха и восстановления.






