1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джефф Тиг: «Лейкерс» могут обыграть «Миннесоту» в плей-офф. Лука и Энт нейтрализуют друг друга, и тогда у них остается Брон»

0

Джефф Тиг: «Лейкерс» могут обыграть «Миннесоту» в плей-офф. Лука и Энт нейтрализуют друг друга, и тогда у них остается Брон»
Тиг верит, что «Лейкерс» справятся с «Вулвс» в плей-офф.

Экс-игрок НБА Джефф Тиг считает, что «Миннесота» не сможет выбить «Лейкерс» из плей-офф, как в прошлом году.

«Они могут обыграть Миннесоту. Лука и Энт нейтрализуют друг друга, и тогда у них остается Брон

«Сан-Антонио» против «Лейкерс» будет тяжелым противостоянием, я говорил это уже давно. Лука и Леброн в серии плей-офф... Если Лука войдет в свой этот режим – это будет заруба», – сказал Тиг.

В прошлом сезоне команды встретились в первом раунде, и «Миннесота» разобралась с «Лос-Анджелесом» (4-1).

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: NBA Courtside

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Лука и Энт известные нейтрализаторы так то.
Тиг считает, что они сползут на 4-5 места или минька скатится на 6е, а лал останутся на 3м??
Аналитика на высшем уровне. А в прошлом году Лука и Энт нейтрализоаали друг друга и так же оставался Брон, что поменялось?
Ответsacha
Аналитика на высшем уровне. А в прошлом году Лука и Энт нейтрализоаали друг друга и так же оставался Брон, что поменялось?
1. Лука играл с травмой в новой для себя системе после внезапного обмена. Сейчас он обжился в ЛА и отладил взаимодействие с Ривзом и Броном + здоров и показывает лучший баскет в карьере.
2. Не было центрового (добавился Эйтон, который не топ центр, но свои 15+10 сделает + нейтрализует Гобера, который в 4-ой игре уничтожил ЛАЛ из-за банального отсутствия габаритов).
3. Не было защитника на мяч против Эдвардса (добавился Смарт).
4. Не было стабильных шутеров (добавился Кеннард).

А так да, ничего не изменилось. Я не говорю, что ЛАЛ прям железный контендер, но уж первый раунд они в этом году должны проходить.
ОтветC4clutch
1. Лука играл с травмой в новой для себя системе после внезапного обмена. Сейчас он обжился в ЛА и отладил взаимодействие с Ривзом и Броном + здоров и показывает лучший баскет в карьере. 2. Не было центрового (добавился Эйтон, который не топ центр, но свои 15+10 сделает + нейтрализует Гобера, который в 4-ой игре уничтожил ЛАЛ из-за банального отсутствия габаритов). 3. Не было защитника на мяч против Эдвардса (добавился Смарт). 4. Не было стабильных шутеров (добавился Кеннард). А так да, ничего не изменилось. Я не говорю, что ЛАЛ прям железный контендер, но уж первый раунд они в этом году должны проходить.
Ну допустим согласен с ТВОИМ мнением, но Тиг говорит нам: Лука = Энт. + Брон =Победа Лейкерс. (1-1) +1=1 аналитика
"Они могут обыграть Миннесоту. Лука и Энт нейтрализуют друг друга, и тогда у них остается Брон."
Бронни
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости