1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Айзейя Стюарт выбыл на неопределенный срок из‑за растяжения икроножной мышцы

0

Айзейя Стюарт выбыл на неопределенный срок из‑за растяжения икроножной мышцы
Центровой «Детройта» Айзейя Стюарт выбыл на неопределенный срок.

Центровой «Детройта» Айзейя Стюарт выбыл на неопределенный срок из-за растяжения икроножной мышцы левой ноги. Главный тренер «Пистонс» Джей Би Бикерстафф сообщил, что команда не будет форсировать восстановление 24-летнего игрока.

«Он уже сталкивался с этой проблемой, но со временем она усугублялась. В последней игре он доиграл через боль, и, думаю, было заметно, что в концовке он щадил эту ногу. Мы подойдем к лечению основательно и не будем торопиться», – заявил Бикерстафф.

В текущем сезоне Айзейя Стюарт сыграл 55 матчей, набирая в среднем 10 очков, 5,1 подбора и 1,6 блок-шота за игру. «Пистонс» с результатом 48-18 лидируют на Востоке.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Можно и до начала ПО в лазарете продержать и дать нормально восстановиться, в регулярке его помощь уже не сильно нужна и так уверенно идут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости