1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дэнни Вольф: «Всю свою карьеру я был частью команд-победителей. Проигрывать, когда ты боец по натуре – отстой, одно из худших ощущений»

0

Дэнни Вольф: «Всю свою карьеру я был частью команд-победителей. Проигрывать, когда ты боец по натуре – отстой, одно из худших ощущений»
Вольф выразил свое отношение к проигрышам «Бруклина».

Форвард-новичок «Бруклина» Дэнни Вольф отметил, что ему тяжело переваривать частые поражения команды.

«Большинство парней приходят в НБА из команд-победителей, на каком бы уровне это ни было. Последние, я не знаю сколько, сколько я могу вспомнить лет своей баскетбольной карьеры, я был частью команд-победителей, и знаю это чувство. Это первый раз, когда я стал частью... Я не говорю, что мы проигрывающая команда, очевидно, наш результат 15-45, – мы самая молодая команда в НБА, и здесь можно извлечь много ценных уроков. Но я ненавижу говорить, что можно учиться на поражениях, потому что они ранят, и проигрывать, когда ты боец по натуре, – это отстой, одно из худших ощущений», – сказал форвард.

Сегодня «Нетс» проиграли «Кэвальерс» (102:106) в близкой концовке, а Вольф обновил личный рекорд результативности, набрав 23 очка (7 из 13 с игры).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вольфу надо к своим в Миннесоту…
ОтветJazzzz
Вольфу надо к своим в Миннесоту…
Или в Тамбов
Зачем ты мяч в щит бросил, Дэнни? Опытный чувак так бы не сделал.
У вас кроме Портера нет топовых игроков, так что другого и не стоит ожидать
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем