Клэкстон пропустит матч с «Кливлендом» из-за полученной на тренировке травмы, «Нетс» отправили Сарафа и Майнотта в G-лигу
«Бруклин» выйдет на игру с «Кавальерс» в ослабленном составе.
«Нетс» вернутся к матчам «регулярки» после перерыва на Матч всех звезд во встрече с «Кливлендом».
Центровой Ник Клэкстон получил травму голеностопа на тренировке во вторник и пропустит как минимум эту игру. Для Клэкстона это будет всего 4-й пропуск в нынешнем чемпионате.
Клуб отправил новичков Бена Сарафа и Джоша Майнотта в G-лигу и сосредоточится на развитии взаимодействия задней линии из Егора Дёмина и Нолана Траоре.
Главный тренер Жорди Фернандес прокомментировал ближайшую встречу своего молодого бэккорта с ветеранами из «Кавальерс»: «Им нужно четко представлять возможности соперника, их привычки. И понимать, насколько ценна возможность побороться с баскетболистами такого калибра. Они должны быть готовы к этому испытанию».
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: NY Post
Комментарии
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







