• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Велимир Перасович о крупной победе над «Пари НН»: «Матч получился легче, чем мы ожидали. Вероятно, из-за отсутствия американских легионеров в составе гостей»
0

Велимир Перасович о крупной победе над «Пари НН»: «Матч получился легче, чем мы ожидали. Вероятно, из-за отсутствия американских легионеров в составе гостей»

Велимир Перасович прокомментировал разгром «Пари НН».

УНИКС установил рекорды сезона по результативности (119) и передачам (37) в крупной победе над «Пари НН» (119:76).

Недавнее приобретение команды – форвард Тай Брюэр – набрал 30 очков (10 из 17 с игры, 8 из 13 из-за дуги).

«Матч получился легче, чем мы ожидали. Вероятно, из-за отсутствия американских легионеров в составе гостей. Но для нас важно было прибавить в игре по сравнению с двумя последними встречами. На мой взгляд, сегодня мы действовали с лучшей концентрацией и энергией. 

Тай Брюэр – умный снайпер. Рассчитываем, что он сможет показывать такую же высокую результативность и в других матчах. Очевидно, что с текущим составом мы находимся не в лучшей ситуации. Надеюсь, кто-то сможет восстановиться от травм, потому что противостоять топ-командам действительно непросто. Впереди нас ждут две очень сложных игры.

Мы ожидали, что Пэрис Ли появится на площадке уже сегодня, но этого не произошло. Мне сказали, что Ли еще не готов. Поэтому сейчас не могу вам ничего обещать. Теперь ждем его к следующей игре», – поделился главный тренер Велимир Перасович.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости