Остоя Мияйлович: «Главная проблема «Партизана» – Джабари Паркер. Ни них с Милтоном уходят почти 5 миллионов»
Остоя Мияйлович прокомментировал трудности «Партизана».
Игровые проблемы и сложности в раздевалке вынудили Желько Обрадовича покинуть «Партизан» в середине сезона. Президент клуба Остоя Мияйлович поделился подробностями ситуации.
«Главную проблему «Партизана», будем честны, зовут Джабари Паркер. На него и Шейка Милтона (перелом руки, 3 месяца) уходят почти 5 миллионов. Как нам скинуть его? Если мы разорвем контракт, придется выплатить 5 миллионов сразу. Сейчас мы делаем это частями, помесячно.
Тренеру пришлось решать проблему своими силами. Он просто вышвырнул его из состава.
Мы уже избавились от игрока, который саботировал Обрадовича в раздевалке (Тайрик Джонс)», – рассказал Мияйлович.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Mozzart Sport
1 комментарий
Если раз за разом в команде оказываются «неправильные» игроки (Лундберг, Майк, Ниликина ещё в этом сезоне) — проблема в консерватории (то бишь в самом Мияйловиче)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




