Эрик Споэльстра о критике Келела Уэйра: «Я не совсем корректно это сформулировал, и это было несправедливо по отношению к нему»
Главный тренер «Хит» извинился перед Келелом Уэйром за резкие слова.
Главный тренер «Майами» Эрик Споэльстра прокомментировал ситуацию с развитием своего центрового Келела Уэйра. Ранее после поражения от «Бостона» тренер критически отозвался о прогрессе игрока, но после матча с «Оклахомой» смягчил свою позицию.
«Я не совсем корректно это сформулировал, и это было несправедливо по отношению к Келелу. На самом деле я даже не был разочарован. Так что скажу так: я полностью вовлечен и воодушевлен возможностью развивать Келела, и наш штаб чувствует то же самое. Мы отдадим ему все, что у нас есть, чтобы он стал тем игроком, которым хочет стать и которым нам нужно, чтобы он стал», – заявил Споэльстра.
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: Miami Herald
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



