• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Ему нужно быть более надежным в определенных компонентах». Джей Джей Редик вывел Джарреда Вандербилта из ротации «Лейкерс»
8

«Ему нужно быть более надежным в определенных компонентах». Джей Джей Редик вывел Джарреда Вандербилта из ротации «Лейкерс»

Джарред Вандербилт потерял свое место в ротации «Лейкерс».

Защитник «Лейкерс» Джарред Вандербилт пропустил уже 6 матчей команды. Вандербилт не получает место в текущей ротации команды, идущей с результатом 15-5.

«Он хорошо играет. Профессионально относится к обязанностям. Все отлично. Хорошо показывает себя в тренировочных играх. Ничего неожиданного. Но я объяснял ему, что нужно быть более надежным в определенных компонентах, чтобы выходить на пощадку после возвращения Леброна Джеймса. 

Проблема в цифрах. Мы полагаемся на ротацию из 9 человек. Это не означает, что он никогда не получит возможности. Но когда идут победы, сложно что-то менять.

Мы постоянно все переоцениваем. Когда были травмы, нам пришлось уйти от ряда комбинаций, и это задело его игровое время. Сочувствую, это не самая веселая часть тренерской и тем более игровой работы», – поделился главный тренер команды Джей Джей Редик.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Клебер прямо надёжен во всех компонентах. В атаке явно не лучше Вандо, в защите хуже. В чем смысл, непонятно. Учитывая вечно травмированного Смарта, защиты нет и Редик ее ещё ослабляет
Ответ alex666
А Клебер прямо надёжен во всех компонентах. В атаке явно не лучше Вандо, в защите хуже. В чем смысл, непонятно. Учитывая вечно травмированного Смарта, защиты нет и Редик ее ещё ослабляет
Так хоть какие то габариты даёт. Какой никакой подбор а самое главное скрины для болхенедеров. Для меня самое грустное что Вандо из за постоянных травм уже не будет тем самым цепным псом(
Эх Вандо..даже в мусорное время не получает минуты, тут конечно главная его проблема напрочь отсутствующий бросок((
То ли дело Джеймс....надежен и стабилен,цепок в защите....это же Бронни
Ответ GAL
То ли дело Джеймс....надежен и стабилен,цепок в защите....это же Бронни
... И играет без Дончича до последнего, даже при -25.
А типо ждали как его , но это видимо отмазка была, отвести подозрения. Тогда удивлялся, чего они от него хотят такого ограниченного, сейчас смешно что он не годен уже и на 10 минут стал)
Прогресса в атаке так и не произошло, ещё и защита уже не та, что была пару-тройку лет назад. Обидно, но что поделать.
Зря я что ли его майку купил?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем