11

Рик Карлайл: «Через год организуем следующий поход в плей-офф»

Рик Карлайл оптимистично смотрит на будущее «Индианы».

«Пэйсерс» неожиданно дошли до финала НБА, но лишились своего лидера Тайриза Халибертона в последнем матче сезона. Разыгрывающему потребуется год на восстановление.

«Обмен Тайриза Халибертона из «Сакраменто» положил начало этой истории. Потом мы стали строиться вокруг него. Аарон Несмит, хорошая работа на драфте, Майлз Тернер и Ти Джей Макконнелл здорово подошли к новой ситуации. Приобретение Паскаля Сиакама вывело нас на новый уровень. Мы взяли посредственную ситуацию и превратили ее в великолепную.

У нас проблемы с травмами, мы потеряли Майлза Тернера на рынке свободных агентов. Но мы снова поставим свою машину на колеса. Взяли Джея Хаффа. Он умеет бросать и станет частью «центрового общими усилиями». Я уже справлялся с подобной задачей раньше.

Следующий год без Тайриза даст Эндрю Нембхарду возможность поиграть на своей основной позиции разыгрывающего. Мы наиграем 2-й номер. И через год организуем новый поход в плей-офф», – заявил Карлайл.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так мы тебе и поверили, старый лис, придумаешь что-нибудь и в этом удивишь
Так мы тебе и поверили, старый лис, придумаешь что-нибудь и в этом удивишь
Даже без Халибертона и Тернера, сейчас 5-7 на этом Востоке по силе
Так мы тебе и поверили, старый лис, придумаешь что-нибудь и в этом удивишь
Да, так то он запросто может перестроить концепцию игры за лето и превратиться из дико бегущей в очень медленную удушающую защитой команду. Состав то позволяет
Индина может рассчитывать только на сильный прогресс своих игроков. Немхвржа, Шеппарда, Нейсмита и Матурина. Нового классного игрока они уже не подпишут, это же налог надо платить
Да, движение мяча без Халибертона вставало, Макконел все же должен быть лимитирован во времени, чтобы приносить максимальную пользу. Было бы круто получить ещё опции с мячом.
Ответ norg
Да, движение мяча без Халибертона вставало, Макконел все же должен быть лимитирован во времени, чтобы приносить максимальную пользу. Было бы круто получить ещё опции с мячом.
До финального матча многие здесь возмущались тем, что Карлайл не даёт МакКоннеллу большие минуты игрового времени. Хотя я ещё по прошлогоднему плей-офф понял, что Ти Джей очень хорош лишь на лимитированных минутах в роли энергетика со скамейки. При больших минутах устаёт, теряется и перестаёт приносить пользу.
Будет интересно посмотреть, как Нембхард раскроется в качестве основного разыгрывающего в течение долгого сезона. В прошлогоднем плей-офф, когда Хали был перманентно травмирован и пропускал игры, Нембхард принимал на себя роль стартового разыгрывающего вполне достойно и потенциал в этой роли у него однозначно есть.
Ответ Hansbrough
До финального матча многие здесь возмущались тем, что Карлайл не даёт МакКоннеллу большие минуты игрового времени. Хотя я ещё по прошлогоднему плей-офф понял, что Ти Джей очень хорош лишь на лимитированных минутах в роли энергетика со скамейки. При больших минутах устаёт, теряется и перестаёт приносить пользу. Будет интересно посмотреть, как Нембхард раскроется в качестве основного разыгрывающего в течение долгого сезона. В прошлогоднем плей-офф, когда Хали был перманентно травмирован и пропускал игры, Нембхард принимал на себя роль стартового разыгрывающего вполне достойно и потенциал в этой роли у него однозначно есть.
Если он так будет пахать в защите, то надо ли его розыгрышем перегружать еще? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем