1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Серия «Кливленда» и «Майами» стала самой односторонней в истории НБА

0

Серия «Кливленда» и «Майами» стала самой односторонней в истории НБА
Команды установили рекорд по общей разнице очков за серию.

За 4 игры «Кливленд» набрал на 122 очка больше, чем соперник.

Предыдущий рекорд (121) был установлен в серии первого раунда между «Денвером» и «Новым Орлеаном» в 2009 году (4-1).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тайлер Хирро: «Я раскусил «Кливленд». Думаю, сейчас мы бы летели в Кливленд при счете 2-2»
Вот они на контрасте - новая и старая команды Батлера
Сейчас хейтеры Джимми видят, зачем нужен Джимми. Регресс просто аховый без него.
Сейчас хейтеры Джимми видят, зачем нужен Джимми. Регресс просто аховый без него.
Это не значит, что руководство должно целовать его в одно место и позволять вести себя как хочет
ОтветSm0k1n
Это не значит, что руководство должно целовать его в одно место и позволять вести себя как хочет
Этот конфликт начал Райли. Целовать никто не просил
Это в среднем по 30,5 очков за матч. Что-то на уровне Дримтим’92 против остального мира
Как Атланта умудрилась им отлететь, не понимаю
Ответrembrandao
Как Атланта умудрилась им отлететь, не понимаю
Им и Чикаго до этого отлетели, у которых было 10 побед в 13 играх под конец регулярки.
Кливленд - машина.
Ответspawn0
Кливленд - машина.
Тут больше сошлось, что Майами никакущие.
Тут больше сошлось, что Майами никакущие.
и восток, всё что ниже 4 места
Тут больше удивительно, что при счёте 4:1 в серии, Денвер привез 121 очко. Кармело отжигал?
Тут больше удивительно, что при счёте 4:1 в серии, Денвер привез 121 очко. Кармело отжигал?
Кармело, Биллапс и Джей Ар Смит, эта тройка была хороша
Тут больше удивительно, что при счёте 4:1 в серии, Денвер привез 121 очко. Кармело отжигал?
Когда в Денвер пришёл Билапс они очень хорошо смотрелись. Даже подтапливал за них, жаль не получилось взять чемпионат
При - 50 Хирро почти вскрыл оборону Кливленда, как и обещал.
И давайте будем честны: нет никакой "культуры Хит", нет никакого "лучшего тренера всея НБА" Спо, нет никакого оллстара Адебайо, а есть Джимми, которой вытаскивал этих днарей в финалы неоднократно, а сейчас он с ГС уже 3-1.
А... еще есть старпер, который думает, что он мачо с лакированными волосами и гэнгста. вот его на мороз в первую очередь
Ответdreamskyhook
При - 50 Хирро почти вскрыл оборону Кливленда, как и обещал. И давайте будем честны: нет никакой "культуры Хит", нет никакого "лучшего тренера всея НБА" Спо, нет никакого оллстара Адебайо, а есть Джимми, которой вытаскивал этих днарей в финалы неоднократно, а сейчас он с ГС уже 3-1. А... еще есть старпер, который думает, что он мачо с лакированными волосами и гэнгста. вот его на мороз в первую очередь
Давай будем честны, в этом году они никак не могли выйти в финал, хоть с Джимми, хоть без Джимми. Как помнишь в прошлом году тоже была осечка и в финалах они оба раз сливали без шансов, так что такое себе заявление, если честно.
Ответdreamskyhook
При - 50 Хирро почти вскрыл оборону Кливленда, как и обещал. И давайте будем честны: нет никакой "культуры Хит", нет никакого "лучшего тренера всея НБА" Спо, нет никакого оллстара Адебайо, а есть Джимми, которой вытаскивал этих днарей в финалы неоднократно, а сейчас он с ГС уже 3-1. А... еще есть старпер, который думает, что он мачо с лакированными волосами и гэнгста. вот его на мороз в первую очередь
популизм ради лайков. про культуру Хит, как в плюс, так и в минус говорит куча игроков, но тебе то виднее, понятно. туда же про Споэльстру и Адебайо. Как удобно попинать их всех после поражения.
На востоке только Бостон им конкурент, с остальными никакой интриги не будет
Я хотел конечно писать свои мысли в комментах по поводу каждой игры... Но тут просто писать то нечего. Разница в классе команд настолько большая, что просто получилось бы ода Кавс, а мне это писать не очень интересно, хоть и команду я люблю
Рекомендуем
Главные новости