9

«Денвер» заинтересован в возвращении Тима Коннелли

«Наггетс» может вернуть бывшего генменеджера.

The Athletic утверждает, что этим летом «Денвер» предложит контракт Тиму Коннелли, в настоящее время занимающему пост президента по баскетбольным операциям в «Миннесоте». Кроме того, клуб интересуется генеральным менеджером «волков» Мэттом Ллойдом.

Именно Коннелли выбрал Николу Йокича на драфте.

В мае 2022 года он покинул «Денвер». А весной 2024 года выбил «Наггетс» из плей-офф с «Миннесотой».

Летом Коннелли может выйти из действующего контракта с «Миннесотой». Однако ожидается, что новые владельцы клуба Алекс Родригес и Марк Лори постараются удержать его.  

На этой неделе «Денвер» расстался с главным тренером Майклом Мэлоуном и генменджером Келвином Бутом.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: The Athletic
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бут всю работу провалил, его давно надо было уволить. Всех крутых ролевиков раздал, никого стоящего не подписал
Верится с трудом.

На чем Кронке на самом деле экономят, так это на менеджерах. Вопреки расхожим мнениям, не на игроках - они-то контракты получили, некоторые даже слишком жирные для своего уровня (Мюррей и Портер), в чемпионский год Денвер и налог на роскошь платил, а вот толковые менеджеры там не задерживаются - Уджири и Коннелли тому хорошие примеры.
В возвращении Артураса Карнишоваса они не заинтересованы случайно?
Зачем возвращаться к бывшей? Это ни к чему хорошему не приведет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем