1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джо Лэйкоб: «Постараемся за следующие 15 лет взять столько же трофеев, сколько за предыдущие»

0

Джо Лэйкоб: «Постараемся за следующие 15 лет взять столько же трофеев, сколько за предыдущие»
Джо Лэйкоб нацелен на повторение успеха «Уорриорз».

Клуб выиграл 4 чемпионата с сезона-2014/15. Предыдущий титул «Голден Стэйт» завоевал в 1975 году.

«Мы сделаем все, что можем, чтобы сохранить наш нынешний высокий статус, и рассчитываем за следующие 15 лет взять столько же трофеев, сколько за предыдущие», – заявил владелец команды Джо Лэйкоб.

Клуб приобрел звездного форварда Джимми Батлера, чтобы помочь разыгрывающему Стефу Карри в заключительные годы его карьеры.

Опубликовал: Виталий Ясеневич

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После ухода Карри на пенсию будет перестройка, не факт, что выловят еще одного такого игрока на драфте или же переманят со стороны. Не понятны его планы, больше на мечты похоже.
Ответunrecyclable
После ухода Карри на пенсию будет перестройка, не факт, что выловят еще одного такого игрока на драфте или же переманят со стороны. Не понятны его планы, больше на мечты похоже.
А что он должен сказать? Мы будем дном?
Для СА ГСВ один из самых привлекательных клубов, так что не вижу проблемы почему переход звезды в стиле КД невозможен в будущем
Ответk_terekhov
А что он должен сказать? Мы будем дном? Для СА ГСВ один из самых привлекательных клубов, так что не вижу проблемы почему переход звезды в стиле КД невозможен в будущем
Потому что Лейкерс теперь привлекательнее, особенно после ухода Леброна в ближайший год, два))
Ну если успеют с Карри еще урвать парочку, то вполне возможно, а так пока маловероятно очень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем