Масаи Уджири: «Рассматриваем Брэндона Ингрэма как неотъемлемую часть будущего «Рэпторс»
Масаи Уджири прокомментировал переход Брэндона Ингрэма в «Торонто».
«Мы рассматриваем Брэндона как неотъемлемую часть будущего этой команды. Он первоклассный скорер, у него очень разнообразный набор атакующих навыков, и добавление его в наш молодой костяк имеет важное значение, поскольку мы продолжаем стремиться к победе.
Мы приветствуем Брэндона, но нам нужно действительно поблагодарить Брюса Брауна и Келли Олиника. Они были профессионалами и лидерами, и они были отличными партнерами по команде и примером для всех нас. Мы желаем им всего наилучшего в будущем», – сказал президент «Рэпторс».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: официальный сайт «Торонто»
8 комментариев
После чемпионства Уджири не сделал ни одного хорошего мува
После чемпионства Уджири не сделал ни одного хорошего мува
сделал. себя переподписал)
После чемпионства Уджири не сделал ни одного хорошего мува
Он вроде как отошёл от оперативного руководства. Если считать его ответственным за все принятые офисом решения, то выбор Барнса вместо Саггса-однозначно хороший мув
Масаи до сих пор курит чемпионскую сигару. Ингрэм это ужас, если они ему выпишут 50млн, то с уже имеющимися 30ю у Куикли это похороны.
Тут главное, что сам Ингрэм рассматривает
Состав практически укомплектован за год. Со здоровым Ингрэмом и пиком на грядущем драфте, Торонто возвращается в топ Востока уже в следующем сезоне
Для тех кто не следит за командой, добавлю, что Уджири уже давно не ГМ Рапторс. После него был Джефф Уэлтман, который вскоре ушёл в Орландо, а с 2017-го это Бобби Уэбстер. Именно при нём Торонто стали чемпионами, хотя фундамент, конечно, заложил Масаи
Команда вингов. Бэррет, Ингрем, Барнс
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









