• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Энтони Эдвардс о судействе: «Ужасное. Они жутко чувствительные. Нас с Джулиусом Рэндлом наказывают за превосходство в силе»
10

Энтони Эдвардс о судействе: «Ужасное. Они жутко чувствительные. Нас с Джулиусом Рэндлом наказывают за превосходство в силе»

Энтони Эдвардс раскритиковал судей после поражения от «Уорриорз».

Защитник «Миннесоты» заявил о недостатках в судействе в этом сезоне.

«Чертовски плохое. В этом матче два мужика были ужасны. Женщина судила нормально. Они были жутко чувствительными. Наказывали нас с Джулиусом Рэндлом за то, что мы сильнее наших оппонентов. Это происходит в каждом матче. На нас не отмечают фолы.

Такое происходит постоянно, но в этом матче было особенно плохо. «Уорриорз» получали какие-то дурацкие свистки в свою пользу, а нам не доставалось ничего.

Меня постоянно наказывают за мою силу. Пихают так же, как остальных, но при этом никогда не свистят эти нарушения», – заключил Эдвардс.

Защитник подтвердил, что соотношение контактной игры и решений арбитров влияет на его желание идти в проходы.

Эдвардс заработал 4 штрафных броска в матче с «Голден Стэйт» и сам получил 4 персональных замечания, включая техническое за споры с судьей.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное, когда реализуешь ты считаешь себя «альфой» и реализуешь 6 из 20 с игры и 4 из 11 из-за дуги, то, в первую очередь, нужно задуматься над своей реализацией, а не жаловаться на судей
....По фолам Мин..18 GSW 23..Ох,уж эти " два мужика".
Обмен Рэндла это провал года, никакой игры и движения в атаке , когда этот единал на площадке
Даже если накинуть какое-то кол-во штрафных это не компенсирует наказание за полное отсутствие мысли в игре

Сегодня намек на клатч закончился последовательными айзо Эдвардса и Рэндла, которые заканчивались тяжелыми бросками при полном отсутствии движения

Имхо главная проблема Волков даже не уход КАТа и добавление Рэндла, а сдавший в свои 38 Конли, который перестал вести игру команды
Ответ BlackJesus
Даже если накинуть какое-то кол-во штрафных это не компенсирует наказание за полное отсутствие мысли в игре Сегодня намек на клатч закончился последовательными айзо Эдвардса и Рэндла, которые заканчивались тяжелыми бросками при полном отсутствии движения Имхо главная проблема Волков даже не уход КАТа и добавление Рэндла, а сдавший в свои 38 Конли, который перестал вести игру команды
Странно говорить про "сдувшегося" игрока, которому 37 лет - как-то это неуважительно)) в 32 можно сдуться, в 37 это не сдулся, это старость) ну и сложно вести игру команды с Рэндлом, если любое движение мяча у него в руках заканчивается.
Странно говорить про "сдувшегося" игрока, которому 37 лет - как-то это неуважительно)) в 32 можно сдуться, в 37 это не сдулся, это старость) ну и сложно вести игру команды с Рэндлом, если любое движение мяча у него в руках заканчивается.
Я не говорил ничего про сдувшегося.

Вполне осознанно написал «сдал в 38 лет». То есть это ровно то, что закономерно происходит с игроками в возрасте. А беда команды, что она к этому не подготовилась
Фейк Джордан заплакал. Не дают штрафные фиг знает за что. Видимо судьи виноваты что ты в клатче опять кирпичей набросал
Фейк Джордан заплакал. Не дают штрафные фиг знает за что. Видимо судьи виноваты что ты в клатче опять кирпичей набросал
А ведь некоторые предлагали сделать его лицом лиги. Только языком чесать горазд.
После просмотра: в 4й мне казалось что на Голде не свистели тупо ничего. Ни одного свистка в проходах под кольцом на них не дали, и тут-же в обратку проход - свистят фол на Миннесоте. Мое впечатление было ровно на -180 градусов от Эдвардса.
ПС: фактчекинг не делал, чиста по памяти.
У мини 25 штрафных а у гсв 23. Но эдвардса засуживают….
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем