• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Я еще помню команду Патрика Юинга». Лу Уильямс не считает нынешний состав «Никс» самым талантливым
6

«Я еще помню команду Патрика Юинга». Лу Уильямс не считает нынешний состав «Никс» самым талантливым

Лу Уильямс не считает, что нынешний «Нью-Йорк» уже чего-то добился.

Бывший разыгрывающий ответил на вопрос о том, является ли текущий состав команды самым талантливым в истории клуба.

«Нет, не думаю. Еще помню Лэрри Джонсона, Патрика Юинга, Аллана Хьюстона, Криса Чайлдза, Лэтрелла Сприуэлла. Я помню эту команду, они для меня более значимы. Нынешнему составу еще предстоит много работы. У них есть потенциал стать одной из команд, которые фанаты «Никс» будут помнить всегда. Абсолютно. Но на данный момент они еще не сделали достаточно для этого.

С точки зрения личностей этот состав немного ухудшился этим летом. Но они добавили с позиции мастерства. Микэл Бриджес – универсальный игрок. Он гордится своей игрой в защите, способностью разными методами влиять на игру. У него нет репутации жесткого, волевого игрока, но он изобретателен и обладает широким арсеналом», – заключил Уильямс.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Run It Back в сети X
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Там ребятки уже с ярмарки ехали
Помню то тех Никс, и как в финале 94-го рубились с Хьюстоном, а в 99-м с Сан-Антонио. Юинг, Оукли, Старкс... + два финала Востока. Классная команда олдскульных 90-х. Если нынешний состав хотя бы в финал выйдет, будет о чём порассуждать.)
Аллан Хьюстон и Ларри Джонсон помимо Юинга и Старкса топами были в свое время… Как бы Брансон ни старался - нынешние Никс пока что рядом не стоят даже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем