Франк Ниликина: «НБА перерабатывает игроков»
Франк Ниликина рассказал, почему он вернулся в Европу после 7 лет в НБА.
«НБА перерабатывает игроков. Это перерабатывающая лига. Каждый год в лигу приходят 60 новых игроков. Если копнуть глубже, то средняя карьера игрока НБА составляет менее четырех лет.
Игроки видят в Евролиге соревнование и не колеблясь приходят сюда играть. У нас прекрасная среда и отличные команды. В финансовом отношении Евролига отстает от НБА, но это большое счастье — играть в баскетбол и зарабатывать деньги.
Я думаю, что уровень мастерства в Евролиге растет и будет продолжать расти в ближайшие несколько лет», – сказал французский разыгрывающий «Партизана».
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: BasketNews
4 комментария
Так везде
А кто мешает ребятам из Европы, южной Америки, Африки, Азии, которые уже сейчас там показывать баскетбол такого уровня, чтобы текучки не было? В первую очередь спроси у себя Френки
Любая корпорация так работает.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





