11

Владельцы «Филадельфии» и Майкл Рубин выкупили 2000 билетов на 6-й матч против «Нью-Йорка»

Владельцы «Сиксерс» бесплатно раздадут 2000 билетов на 6-й матч болельщикам клуба.

Джош Харрис, Дэвид Блитцер и Дэвид Адельман, а также генеральный директор Fanatics Майкл Рубин выкупили 2 000 билетов на шестой матч серии плей-офф против «Нью-Йорка» (2-3).

«Мы ни в коем случае не можем позволить болельщикам «Никс» снова захватить нашу арену», – пишет Рубин.

Бизнесмены пообещали раздать билеты «службам экстренного реагирования, медицинским работникам, общественным группам и другим местным организациям.

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
и эти халявщики будут болеть за никс)
и эти халявщики будут болеть за никс)
Если смотреть по нашему опыту, то либо вовсе не придут, либо придут для галочки и при первом удобном случае свалят) А некоторые, особо хитрожопые, через интернет продадут свой халявный квиток.
У Филы мало болельщиков в городе?
Ответ заблокированному пользователю
У Филы мало болельщиков в городе?
Напротив, Фила один из самых спортивных городов в плане поддержки. У Иглс даже есть группа с сотню дружных выездных фанов, что не принято тут. Вся эта возня с якобы плохой поддержкой в Фила начилась когда группа болельщиков Никс взяли и устроили флешмоб к четвёртой игре, так как им близко и это был выходной.

У Сиксерс 70% билетов - это абонементы и в продажу на плей офф поступают только дорогие билеты, поэтому бывает что стадион заполнен, но это люди с высоким доходом, люди сытые и болеть им не особо охота) но это касается абсолютного всех команд лиги.
Мдаааа... ладно б просто сказал, что порадовать людей медицины, пожарных и т.д. Нет, главная цель, чтоб болелы Кникс не захватили трибуны🤦‍♂️ это ж круто, когда на матче присутствуют две стороны
Заполнят трибуны бюджетниками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем