Яннис Адетокумбо пропустит несколько игр в серии с «Индианой»
Яннис Адетокумбо предположительно вернется в течение двух недель.
«Яннис занимается на площадке. Но в основном бросает с места. Пока он не может прыгать в полную силу. По ожиданиям команды, Яннис пропустит несколько игр в серии с «Индианой».
Восстановление должно было занять 2-4 недели. Во вторник пройдут две первые. Так что его возвращение ожидается через неделю или две. Игра Лилларда позволяет им отсрочить возвращение Янниса на паркет. Чем дальше они зайдут, тем более здоровым он сможет войти в игру», – рассказал инсайдер Шэмс Чарания.
«Бакс» одержали победу в первом матче с «Пэйсерс» (109:94) благодаря успешной игре разыгрывающего Дэмиана Лилларда.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Run It Back в сети X
4 комментария
Лиллард не будет в каждом матче так божить, у него и по сезону то густо, то пусто. Серия может затянуться, особенно, если Халибертон вспомнит, кто он и зачем
Для Оленей нужно забирать вторую игру и тогда Яннис вполне сможет комфортно восстанавливаться лишнюю неделю
Самое время включиться Миддлтону
Яннис вообще может отдохнуть до второго раунда
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








