• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Представь Escalade 2003 года, а сейчас 2024 год, и ты ни разу не менял шины». Леброн Джеймс описал, как чувствует себя после игры
9

«Представь Escalade 2003 года, а сейчас 2024 год, и ты ни разу не менял шины». Леброн Джеймс описал, как чувствует себя после игры

Леброн Джеймс ответил, способен ли он играть на высоком уровне в каждом матче.

«Однажды жена спросила меня, как я себя чувствую, когда пришел домой после игры. Я сказал: «Детка, представь, что ты купила Escalade 2003 года, а сейчас 2024 год, и ты ни разу не меняла шины. Так что помассируй мне ноги, пожалуйста.

Я ни разу не менял шины. Это те же шины, что были в 2003-м. Способен ли я играть на высоком уровне в каждом матче? Скажем так, я принимаю вызов. Безусловно. Потому что я боец, я родился таким, меня так учили. Я умру на площадке, потому что очень люблю эту игру. Но если быть реалистом, я должен быть осторожен», – сказал форвард «Лейкерс».

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
сам тот факт, что дядька на протяжении 21 года топчет паркеты самой конкурентной лиги мира, а также 16 лет был лучшим игроком этой самой лиги-уже легендарен))
Детка, представь, что ты купила УАЗ буханку 2003г, а сейчас 2024г и ты ни разу не меняла шины. А я уже 10 раз полностью перебрал её. Так что дай мне пивка и помассируй мне ноги, пожалуйста.
Леброн икона баскетбола и образец для подражания
Зато этот Escalade на всяких топовых присадках.
"Я умру на площадке, потому что очень люблю эту игру"

Бедный Бронни...теперь официально ясно откуда ноги растут и степень давления
Просто представь: ты молодой пацан, купил новый банан…
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем