1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джейсон Тейтум об обмене Ламара Стивенса: «В раздевалке ощущалась пустота. Пришли на игру, а его там нет»

0

Джейсон Тейтум об обмене Ламара Стивенса: «В раздевалке ощущалась пустота. Пришли на игру, а его там нет»
Джейсон Тейтум прокомментировал обмен Ламара Стивенса.

По словам лидера «Селтикс», расставание с отправленным в «Гризлис» форвардом не прошло незамеченным для раздевалки.

«Это непросто. В четверг дедлайн, для нас это особое время в году. Ламар больше не с нами. Возможно, он не так много играл, но его личностные качества, его подход к работе... Он был отличным товарищем по команде. Все у нас любили Ламара.

Я прилег вздремнуть днем, а когда проснулся, обнаружил, что мы обменяли Ламара. Это было непросто. В раздевалке ощущалась пустота, мы пришли на игру, а его нет», – заявил Тейтум.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чет прям так печально рассказывает как будто он умер.
Ответ4eLOVE4iK
Чет прям так печально рассказывает как будто он умер.
Отправка в Мемфис сродни отправке в последний путь, оттуда не возвращаются.
Должен уже привыкнуть.. Бостон любого может поменять
ОтветLokomotiv__1992
Должен уже привыкнуть.. Бостон любого может поменять
Ну да ведь другие то команды не обменивают игроков с дальнего конца скамейки.
ОтветLokomotiv__1992
Должен уже привыкнуть.. Бостон любого может поменять
А кто не может? Ну разве что Карнишовас...
Как будто некролог какой-то зачитал Тейтум, чесслово...
Хорошо что ещё в качестве музыкального сопровождения посмертный ноктюрн Шопена не наложен под этот его текст.
В Мемфисе хотя бы будет получать минуты не в мусорное время.
Рекомендуем
Главные новости