9

Джоэла Эмбиида беспокоит травма колена: «Терпимо, а там уже посмотрим по ситуации»

Джоэл Эмбиид заявил, что его беспокоит травма колена.

«Я не очень хорошо себя чувствую, но продолжу бороться. Терпимо, а там уже посмотрим по ситуации», – заявил центровой «Филадельфии» после гостевого поражения от «Индианы» (122:134).

За 3 четверти на площадке Эмбиид отметился 31 очком, 7 подборами и 3 передачами при 11 из 20 с игры и 7 из 10 с линии штрафных.

Ранее Эмбиид пропустил 7 матчей с конца декабря по середину января из-за повреждения колена.

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: The Philadelphia Inquirer
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А вот не надо гоняться за Уилтом. Он был инопланетянином, а ты всего лишь человек.
7из 10 это штрафные - а не из за дуги - поправьте...
Что, 5 или какой там, 6 год не появится в Колорадо? Аккурат перед матчем с Денвером беспокоить начала травма
Ответ MrJerikO
Что, 5 или какой там, 6 год не появится в Колорадо? Аккурат перед матчем с Денвером беспокоить начала травма
Эмбиид в январе этого года против Денвера с Йокичем прекрасно себя чувствовал, набрав 41 очко (13 из 22)
В то же время как сам Йокич - 25 очков.
Ответ sfrrrR
Эмбиид в январе этого года против Денвера с Йокичем прекрасно себя чувствовал, набрав 41 очко (13 из 22) В то же время как сам Йокич - 25 очков.
И зачем ты мне это написал? Я пишу, что человек лет 5 уже ссыт прилететь в Денвер в гости. Ты мне пишешь, что они играли недавно. На минуточку, Йокич никогда не скипает выезды в Филу, в отличии от Эмбиида, который как только намечается выезд в Колорадо, обнаруживает у себя болячки. Эмбиид вообще тот еще кадр. Он и против Миньки, Нопов, Бостона, дома рвет и мечет. Вот только как только речь заходит о выездах в эти города, у него опять болячки. "Совпадение".
в плей офф на уколах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем