«Детройт» прервал серию из 28 поражений домашней победой над «Торонто»

«Детройт» остался в шаге от антирекорда НБА по количеству поражений подряд.

«Пистонс» завершили свою рекордную серию поражений, составившую 28 матчей, победой над «Торонто» со счетом 129:127 в субботу.

«Детройт», который не выигрывал с 28 октября, повторил антирекорд «Филадельфии» (28 матчей в сезонах-2014/15 и 2015/16), уступив в четверг в овертайме «Бостону».

«Я чувствую себя потрясающе. Мы продолжали бороться. Это был долгий отрезок, все эти поражения... Счастлив быть частью того состава, который не сдается», – заявил разыгрывающий Кейд Каннингем.

«Пистонс» с результатом 3-29 идут на последнем месте в Восточной конференции.

36 комментариев
Хорошо что оставили эту ужасную серию в 2023, парни во главе с Каннингемом молодые, еще покажут себя, удачи им в новом году! Всех любителей баскетбола с наступающим!
+37
Мои прогнозы про 29-й проигрыш и итоговое повторение самой длинной серии поражений в американском спорте ("Чикаго Кардиналс" 1945, американский футбол) не сбылись и к лучшему! Особенно для болельщиков "поршней", с чем их и поздравляю)
Символично оставили серию в завершающемся году, молодцы!
Это было легендарно, это было досадно, это было интересно наблюдать, но всему приходит конец.
+17
0
+17
Голливуд должен уже фильм снимать. Превозмогатели из города моторов. Давно так не смеялся.
+15
0
+15
Спасибо Торонто. Остальные команды могут выдохнуть.
+15
0
+15
надеюсь, что это не новогоднее чудо, а начало возрождения Великой Команды. Жду и надеюсь , что после "Плохих Парней" и "Уоллес, Уоллес @ К" я увижу третью великую банду.
+6
Не Бостон, так Торонто, но вляпался в историю))) абсолютный антирекорд теперь делят две команды
+4
-1
+3
28 матчей за 2 месяца? Футболисты ноют про 2 игры в неделю.... игроки нба, нхл и тд... поддержите наше пиво...
+3
0
+3
Ответ k_terekhov
Вы учтите, что баскетболисты не проводят более 36-37 минут в среднем на паркете, им не надо делать рывки по 50-60 метров такой интенсивности, многие атаки пешком проводятся. Теннисисты вообще по 3 часа убиваются каждый день, но они могут почти вообще не бегать весь матч, если играют два подаваем)
ну я б поспорил, чистого времени в футе нет, баскет интенсивнее, просто и в то и то играл и от баскета выдыхался намного больше