«Детройт» потерпел 26-е поражение подряд и повторил антирекорд НБА

«Пистонс» повторили антирекорд НБА по поражениям.

«Детройт» в субботу проиграл «Бруклину» со счетом 126:115 и уступил в 26-й раз подряд – повторение самой продолжительной серии поражений в одном сезоне в истории НБА.

«Пистонс» присоединились к «Кливленду» (2010/11) и «Филадельфии» (2013/14). Они показывают результат 2-27 в своем первом сезоне под руководством Монти Уильямса.

Во вторник команды снова встретятся в Детройте, где «Пистонс» могут приблизиться к самой продолжительной серии поражений в истории НБА. С конца сезона-2014/15 до начала регулярки-2015/16 «76-е» проиграли 28 матчей подряд.

+106
Не отступать! Не сдаваться!! Рекорд должен пасть!!!
Раз уж начали, то надо и Филадельфию перебивать
Все шансы есть. Конечно, рано или поздно они выиграют, может даже в следующей игре. Но по идее Детройт может и ещё 20 подряд проиграть.

Глянул мельком стату. У них за время серии нет ни одного ОТ и всего 2 поражения с разницей меньше 5 очков. Зато есть 6 разгромов больше -20. А обычное поражение, где то очков 15. Т.е. они даже в концовку не заходят, чтобы была возможность вытянуть.
+16
0
+16
Не ту команду Детройта назвали "Плохими парнями")))
Этим больше подходит чем "Родману, Ламбиру, Томасу .."
+15
-3
+12
Чтобы такому Детройту проиграть, нужно очень сильно постараться. И очень сложно сформулировать, за счёт чего эта команда вообще может победить. Кроме варианта, когда у соперников будет все из рук валиться.
Ответ Вася Вася
Богдановичу и Бёрксу надоедает ассоциироваться с этим, у Каннингема выдаётся более менее приличный матч. Первые два накидывают пятнадцать трёшек на двоих. (они вполне могут)
Потому и придумали турнирчик межсезонный
Так до середины декабря как раз команды и пытаются играть. У кого-то это получается получше, у кого-то похуже. А вот с середины декабря уже становится смотреть тяжелее. И они запихнули этот турнир в более-менее интересную часть сезона. Ну, и как это можно назвать?
+4
0
+4
Спокойно, рекорда не будет, я уже зарядил на Бруклин в некст матче )
+3
0
+3
Ответ Alexander92
Согласен. Еще идея с разницей очков хороша. А то в четвертой четверти у гсв очень мало кто из стартеров в последних матчах играет. Но! Я хочу видеть здорового Карри, Леброна.Энтони, Букера, Кавая, Дюрэната etc (список продолжайте) в плэй-офф. Но Бостон Карри раскатал красиво))
+3
0
+3
Ответ Yony
А я не так уверен, что идея с разницей очков прямо хороша. Если всё сведётся к разнице в очков и эта разница будет решаться в матче с условным Детройтом, то, по моему мнению, это не есть хорошо. Ну, и нужно посмотреть, может кто-то сумеет сжульничать (заабузить) из-за этой системы. Посмотрим как это разовьётся дальше, но мне уже не нравятся сроки проведения данного турнира. Если, конечно, цель стоит сделать регулярку интереснее, т.к. мне лично смотреть регулярку до середины декабря интересно и без турниров, проблемы начинаются позже.
+2
0
+2
Просто чёткие пацанчики на чиле, на расслабоне ... )
+2
0
+2
Не ту команду Детройта назвали "Плохими парнями"))) Этим больше подходит чем "Родману, Ламбиру, Томасу .."