1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Бен Симмонс пропустит еще 2 недели с защемлением нерва

0

Бен Симмонс пропустит еще 2 недели с защемлением нерва

Разыгрывающий «Бруклина» Бен Симмонс вылетел 6 ноября с защемлением нерва в нижней части тела.

Как информирует инсайдер The Athletic Шэмс Чарания, Симмонсу в поясничный отдел была введена эпидуральная инъекция (процедура позволяет уменьшить отек и раздражение вокруг пораженных нервов).

Австралиец будет повторно обследован через 2 недели.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если задуматься, то именно Бен Симмонс самый худший выбор на драфте за всю историю. Были игроки хуже, но их быстро разоблачали и убирали из НБА. А этот типаЛеброн с 2016 года в лиге, заработал (тьфу, правильно будет - получил) 200+ миллионов и до сих пор ходит с нереализованным потенциалом.

Легендарные 15 из 45 штрафных в серии с Атлантой всегда будут в наших сердцах.
Если задуматься, то именно Бен Симмонс самый худший выбор на драфте за всю историю. Были игроки хуже, но их быстро разоблачали и убирали из НБА. А этот типаЛеброн с 2016 года в лиге, заработал (тьфу, правильно будет - получил) 200+ миллионов и до сих пор ходит с нереализованным потенциалом. Легендарные 15 из 45 штрафных в серии с Атлантой всегда будут в наших сердцах.
Отчасти согласен. Симмонс далеко не самый плохой игрок, просто он совсем не тот, кем его долгое время считали
ОтветFS19
Отчасти согласен. Симмонс далеко не самый плохой игрок, просто он совсем не тот, кем его долгое время считали
Причём, если вообще ничего не знать о его карьере, посмотрев лишь википедию- все более чем неплохо. 3 МВЗ, попадание в 3 пятерку всея НБА...
Боюсь, что этот косплейщик паровозика из Ромашкова рискует опоздать восстановиться и к плей-офф.
Ответзаблокированному пользователю
Боюсь, что этот косплейщик паровозика из Ромашкова рискует опоздать восстановиться и к плей-офф.
во-первых не факт, что Бруклин туда попадёт, во-вторых не факт, что это минус для команды)
Ответзаблокированному пользователю
Боюсь, что этот косплейщик паровозика из Ромашкова рискует опоздать восстановиться и к плей-офф.
Судя по последним матчам Бруклина, они отсутствие Бени не заметили, вместо него в старте будет Томас играть, от которого в атаке пользы в разы больше. Платежку Бен конечно своим контрактом засоряет и не дает возможности Бруклину точечно усилиться
Беню с пиками - на Зака. Для перестроечного Чикаго нормально и Бруклину какое-никакое усиление.
Ответrabindradat
Беню с пиками - на Зака. Для перестроечного Чикаго нормально и Бруклину какое-никакое усиление.
не нужен Зак, на его позиции и лучше играет Микэл у нас. Вот от Марканнена я бы не отказался+ пару ролевиков для уравнивания зп. Это было бы усиление
Ответrabindradat
Беню с пиками - на Зака. Для перестроечного Чикаго нормально и Бруклину какое-никакое усиление.
Если в Чикаго, то только на Лонзо)
Неплохой размен получится)
скоро на Родину играть поедет
даёт шансы Нетс)
быстро он наигрался - походу в этом сезоне уже не ждать его на паркете
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем